«Барселона» – «Атлетико». Каталонский клуб намерен предоставить болельщикам гостей 300 билетов вместо 4700, которые им положены
«Барселона» планирует предоставить болельщикам «Атлетико» всего 300 билетов на «Камп Ноу» на матч заключительного тура примеры, который состоится 18 мая.
Об этом в своем твиттере пишет журналист Танкреди Палмери. Он также отмечает, что «Барса» должна выделить болельщикам мадридского клуба 4700 билетов.
Напомним, победа над «Атлетико» принесет каталонцам золотые медали, любой другой исход будет означать победу в чемпионате для подопечных Диего Симеоне.
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: твиттер Танкреди Палмери
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Им нужно икону Месси сменить на икону Ундиано Мальенко, эдакая Ундиано Мария, за то, что вернул их в чемпионскую гонку!
Позор всего мирового футбола — ФК-Эвребе+Мальенко-11:1.
Все нормальные люди будут болеть за Атлетико!
За мужской футбол!
А так для объективности сначала вспомните свои грязные методы борьбы. Когда перед матчем с Барселоной специально не подстригали газон (что бы техничного футбола и рядом не было).
лол )
Куда катиться мир ...