1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-атташе «Динамо»: «Надеемся, что к началу сборов сборной России Гранат сможет тренироваться»

0

Пресс-атташе «Динамо»: «Надеемся, что к началу сборов сборной России Гранат сможет тренироваться»

Пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев рассказал о состоянии здоровья защитника команды Владимира Граната, который пострадал в результате нападения со стороны болельщика «Зенита».

«Состояние Граната удовлетворительное. Он находится под наблюдением врачей и невропатолога.

Естественно, он отстранен от тренировок и против «Спартака» не сыграет.

Мы (и врачи) надеемся, что к началу сборов национальной команды у него будет возможность тренироваться», – сказал Алексеев.

Беспорядки на матче «Зенит» – «Динамо». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если кто дрался на улице,а таких я думаю большинство, удар вскользь даже не заметят.Стыдно должно быть писать о сотрясение мозга и тому подобное.Он ему даже не попал никуда.
ОтветPijon-alex
Если кто дрался на улице,а таких я думаю большинство, удар вскользь даже не заметят.Стыдно должно быть писать о сотрясение мозга и тому подобное.Он ему даже не попал никуда.
Посмотри на спортэкспрессе там видео есть с другого ракурса
Посмотри на спортэкспрессе там видео есть с другого ракурса
ссылку кинь пожалуйста. все глаза высмотрел, но не увидел четкого видео с другого ракурса.
Переживаю за В. Граната, нравится мне как игрок сборной России. Когда прочитал что у него сломана челюсть очень расстроился, мог пропустить ЧМ. Здоровья ему.
НО...
не поленитесь и посмотрите видео в "твоей трубе" - Абрамов прав. Этот пьяный хмырь даже не попал. Удар в плечо и вскользь в висок кудато. От такого даже синяка не останется. Такого не должно быть в Футболе - ни пьяных голопузов на поле, ни придуманных черепномозговых травм и сломанных челюстей. Тоже и с Шуниным раскрутили - небыло вспышки - а диагноз ожег роговицы. Здоровья чесным футболистам-мужикам.
Переживаю за В. Граната, нравится мне как игрок сборной России. Когда прочитал что у него сломана челюсть очень расстроился, мог пропустить ЧМ. Здоровья ему. НО... не поленитесь и посмотрите видео в "твоей трубе" - Абрамов прав. Этот пьяный хмырь даже не попал. Удар в плечо и вскользь в висок кудато. От такого даже синяка не останется. Такого не должно быть в Футболе - ни пьяных голопузов на поле, ни придуманных черепномозговых травм и сломанных челюстей. Тоже и с Шуниным раскрутили - небыло вспышки - а диагноз ожег роговицы. Здоровья чесным футболистам-мужикам.
никто ни про какую сломанную челюсть не писал,а то что от питерского быдла идет каждый год угроза здоровью игрокам соперника факт и тут каждый сам принимает решение либо за стадо либо за справедливое наказание стаду баранов.
прикольные все таки в питере живут ребята))
вчера во время матча сами в шоке были и желали бедняге гранату здоровья..
сегодня утром чуть поостыв уже не так резко высказывались в адрес болелы в кепке)
к обеду тональность и вовсе изменилась.. уже обвиняют гранату, что он симулирует))
не надо быть вангой, чтобы предположить, что к вечеру и тем более завтра гранат окончательно перейдет в разряд шуниной, а еще через неделю весь питер будет стоять у "крестов" с плакатами "СВОБОДУ ГУЛЛИВЕРУ")))
фарс конечно, чисто в ментовском стиле
фарс конечно, чисто в ментовском стиле
Настоящий Фарс будет, когда жЫвотные в третий раз сорвут матч Зенит-Динамо... по логике, это теперь должно случиться на нейтральном поле
Сколько оказывается бойцов, вот это поворот!. Да, конечно, удар пришелся по касательной, но где гарантии, что в перчатке у этого животного, не было какого-нибудь утяжелителя? Свинцовой пластинки в руке или еще чего-нибудь отмороженного? Тем более, удар пришелся в височную область - очень неприятные ощущения. И не забывайте, что это футболист, а не какой-то боец, у которого болевой порог, находится на совершенно ином уровне.
Рук-во днища опять нагнетает. Там был удар вскользь. По видео видно, что ничего серьёзного с Гранатом не произошло. Я не оправдываю фаната, но и не надо на него вешать всех собак. И пользоваться случаем, делать какие-то новые законы против футбольных фанатов (ультрас). И так законов полно, просто надо ими пользоваться. А если от меня, то вломить надо было грязному сербу - Ломичу. Который весь матч грязно играл (впрочем как обычно) и провоцировал многих игроков Зенита. ЗЫ: И наших ультрас я понимаю. Накипело. Ждали золотого матча, а получили безвольное поражение. Смех и улыбки многих питерских игроков после инцидента показали, что им просто пофиг на золотые медали. Пофиг на поражение. Пофиг на болельщиков и город. Ну спасибо за это рук-ву, которое сделало из них жирных безвольных котов.
ОтветGruppo Storico
Рук-во днища опять нагнетает. Там был удар вскользь. По видео видно, что ничего серьёзного с Гранатом не произошло. Я не оправдываю фаната, но и не надо на него вешать всех собак. И пользоваться случаем, делать какие-то новые законы против футбольных фанатов (ультрас). И так законов полно, просто надо ими пользоваться. А если от меня, то вломить надо было грязному сербу - Ломичу. Который весь матч грязно играл (впрочем как обычно) и провоцировал многих игроков Зенита. ЗЫ: И наших ультрас я понимаю. Накипело. Ждали золотого матча, а получили безвольное поражение. Смех и улыбки многих питерских игроков после инцидента показали, что им просто пофиг на золотые медали. Пофиг на поражение. Пофиг на болельщиков и город. Ну спасибо за это рук-ву, которое сделало из них жирных безвольных котов.
//Я не оправдываю фаната

именно оправдываешь, причем всем дальнейшим содержанием поста
Ответskitty
//Я не оправдываю фаната именно оправдываешь, причем всем дальнейшим содержанием поста
Я не оправдываю, так как он ударил не того. Вместо Граната, надо было сунуть Ломичу.
Про травму говорят только Алексеев и Аджоев. Чего все напали на Граната? Он, вроде, молчит.
Стыдно за фаната,
Стыдно за Граната...
Высосали из пальца сотрясение ! Цирк.Сколько футболисты бьются в каждом матче ,играют "на уколах",на заморозке.Недавно Лодыгин в еврокубке с забинтованной головой после столкновения играл. А здесь сопли распустили ! Ну а болельщик должен быть наказан .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости