1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Динамо» не расклеилось и продолжает играть»

0

Андрей Воронин: «Динамо» не расклеилось и продолжает играть»

Форвард «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о первом тайме матча 29-го тура чемпионата России против «Зенита» (в данный момент счет 1:1).

«К сожалению, пропустили быстрый гол, но затем собрались и забили. Моменты с обеих сторон есть, второй тайм будет интересней.

Сложно сказать, за счет чего было такое нервозное начало. А потом нам отступать было некуда. Мы не расклеились и продолжали играть.

Во втором тайме постараемся забить еще. Нам надо решать свои задачи. Думаю, вся борьба впереди», – заявил Воронин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раз, два, три, зинитушка соси
Ответassad
Раз, два, три, зинитушка соси
да да да да да да
Горжусь московским "Динамо!!! Слава "Динамо". УРА!!!
Вернем зенит в пердив! где он и был всю жизнь!
Кошмар. АВБ, что-то не так в нашей столице. Какая Лига Чемпионов. Дома так играть.
Лавочник дающий интервью в перерыве это ноу-хау или традиция?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости