1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бакари Санья: «Не думаю, что останусь в «Арсенале» на следующий сезон»

0

Бакари Санья: «Не думаю, что останусь в «Арсенале» на следующий сезон»

Защитник «Арсенала» Бакари Санья заявил, что с большой долей вероятности покинет команду летом.

«Как все знают, срок моего контракта истекает нынешним летом. В данный момент я являюсь игроком «Арсенала», но у нас есть небольшая проблема с клубом.

Поэтому не думаю, что останусь в команде в будущем. Мое будущее определится этим летом.

Сезон получился смешанным. Мы отлично начали чемпионат, но потом поплатились из-за травм ведущих игроков по ходу первенства», – заявил Санья.

Напомним, что французом интересовались «Челси» и «Манчестер Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Europe 1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за эти годы. Удачи тебе в новой команде. Пора дать дорогу молодым
Спасибо за всё и удачи. Как мне кажется, Бака ни в чём нельзя упрекать.
Поблагодарить за столько лет в клубе и без сожаления отпустить. Никогда не считал его суперигроком, а тут еще и возраст...Хотелось бы видеть на позиции правого дефа Коулмена, но и Орье тоже хороший вариант. Все таки надеюсь, что этим летом Арсен действительно поработает на трансферном рынке.
Ответкирилл14
Поблагодарить за столько лет в клубе и без сожаления отпустить. Никогда не считал его суперигроком, а тут еще и возраст...Хотелось бы видеть на позиции правого дефа Коулмена, но и Орье тоже хороший вариант. Все таки надеюсь, что этим летом Арсен действительно поработает на трансферном рынке.
угу..готовься к тому,что будешь смотреть на финна)
спасибо Баку, но давать 31-летнему правому защитнику 3-летний контракт на 100к в неделю я бы тоже не стал.
Я все жду когда фуфлыжник откомментирует.
Что они заладили: травмы ведущих игроков и т. д. Состав сам по себе слабый!
ОтветRuslanGainullin
Что они заладили: травмы ведущих игроков и т. д. Состав сам по себе слабый!
Рэмзи, Уолкотт, Подольски, Уилшер - без них со "слабым" составом шли на 1м месте. Уж эти люди, играя большую часть сезона принесли бы доп. 6 - 7 очков, к-х не хватило. + ни МС ни Челси с мегасоставами не дошли до финала кубка.
Спасибо Баку за стабильные годы. Пусть продолжит карьеру не в Англии.
У проблемы Санья есть название - зарплата. Считаясь одним из лучших правзащитником мира игрок не молодеет и наверное проживает пик карьеры, кажись ему пришло время думать и «о себе».

По поводу «поплатились за травмы», скажу не поплатились, а героично боролись и за них, кто с глядел на них со скамьи разоывая свои сердца. И за это ему спасибо.

Будем всегда помнить его и уважать его решения.
Очень жаль, но скорее всего он уйдёт...отлично отыграл этот сезон. По мне, нужно делать всё чтобы он остался, сейчас трудно будет найти хорошую замену, если это вообще возможно
Держись фыбытыж - мы с тобой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости