1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мубарак Вакасо: «Гол посвящаю сыну, которого потерял»

Видео
0

Мубарак Вакасо: «Гол посвящаю сыну, которого потерял»

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (4:0) в матче 29-го тура чемпионата России.

— Думаю, мы проделали хорошую работу в этом матче и заслужили победу. Самоотдача была хорошая. Эта победа важна для команды, «Рубин» поднялся вверх по турнирной таблице. Настроение у игроков отличное, в раздевалке все отмечали этот успех.

— Вы положили начало разгрому. Насколько для вас важен этот гол?

— Очень важен. Посвящаю его сыну, которого не так давно потерял. Этот день – самый счастливый с тех пор, как он ушел из жизни, — отметил ганец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У человека оказывается горе было, а Биля гноил его через прессу.
Немного не в тему, но Расизм в России все-же есть. Вчера был на матче, так ни с того ни с сего Вакасо освистывали, кричали с трибун "обезьяна", аж стыдно стало перед этим парнем. Нельзя быть таким быдлом(
Немного не в тему, но Расизм в России все-же есть. Вчера был на матче, так ни с того ни с сего Вакасо освистывали, кричали с трибун "обезьяна", аж стыдно стало перед этим парнем. Нельзя быть таким быдлом(
Can you hear the night - клевый трэк
Немного не в тему, но Расизм в России все-же есть. Вчера был на матче, так ни с того ни с сего Вакасо освистывали, кричали с трибун "обезьяна", аж стыдно стало перед этим парнем. Нельзя быть таким быдлом(
ты открытие сделал парень )))
На Рубин-Терек обязательно схожу Алла Бирса!!!
Спасибо за игру!
Ещё бы Билялетдинов извинился за "костолома"!
Очень жаль человека. Какое там на фиг счастье от голов! Боль ничем не заглушить
на Терек в последнем туре думаю поставлю бабосы.... кто разбирается тот поймет....
"Женат. В 2013 году у него родился сын, который умер в 5-месячном возрасте в январе 2014 года"
_______________________________________________________
Совсем не давно так то.... А тут еще и биляш постоянно на Мубарака наезжал и т.д.
Молодец, Мубарак!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости