1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Эти победы нужно уметь переварить»

0

Александр Тарханов: «Эти победы нужно уметь переварить»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча 29-го тура премьер-лиги против «Кубани» (2:1).

«Игра была напряженная. Эти победы нужно уметь переварить. Много брака у нас. Сапета хорошо вошел в игру. Денис забил.

Игрокам сказал, что нужно уметь играть в напряженной ситуации. Завтра проведем тренировку, восстановимся.

Без Спартака Гогниева игра в атаке была менее продуктивна. Манучарян готов теперь играть целый матч.

В обороне мы сыграли хорошо, но в атаке получалось не все», – приводит слова Тарханова официальный твиттер «Урала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Александр Фёдорович, за отличную работу! Такой тренер и нужен был "Уралу". Мы, теперь, отпустим Вас только на должность Главного тренера в сборную.
Гунько: мы с легкостью переварим все поражения
Уважаю Тарханова.
Респект Тарханычу !
Ничего - на будущий сезон придётся эти три очка "Кубани" отдать, и видимо тоже 2:1 будет)
Ответзаблокированному пользователю
Ничего - на будущий сезон придётся эти три очка "Кубани" отдать, и видимо тоже 2:1 будет)
А толку, если уже не вылетали,а игры с клубами ФНЛ не такие уж страшные?
ОтветCF9
А толку, если уже не вылетали,а игры с клубами ФНЛ не такие уж страшные?
Кто знает - может "Торпедо" с "Уфой" будут нормально играть переходники, поэтому и подстраховался.
Взять хотя бы решающий гол - при подаче со стандарта в центре штрафной в двух метрах от Оттесена нет ни души, а его опекун чуть ли не специально тормозит и не идёт за ним. Можно конечно сказать, что таких эпизодов миллиён в каждом матче, но...)
Где переваривать будем?
В Краснодаре или у вас?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости