1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» отказался от Коноплянки и сосредоточился на трансфере Лалланы

0

«Ливерпуль» отказался от Коноплянки и сосредоточился на трансфере Лалланы

«Ливерпуль» оставит попытки купить вингера «Днепра» Евгения Коноплянку, чтобы сфокусироваться на приобретении капитана «Саутгемптона» Адама Лалланы, сообщает Liverpool Echo.

По информации источника, «Ливерпуль» готов заплатить за Лаллану 20 миллионов фунтов.

Напомним, зимой трансфер Коноплянки сорвался после того, как владелец «Днепра» Игорь Коломойский отказался подписывать нужные бумаги.

Пойман при попытке побега. Что мы поняли из сорвавшегося трансфера Коноплянки

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: RedPhoenix
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну и кто после этого коломойский
ОтветLE0NE
Ну и кто после этого коломойский
он теперь КАЛомойский
ОтветLE0NE
Ну и кто после этого коломойский
а при чём тут Калпомойский?
При всем уважении к лидеру Днепра, абсолютно неясно, сможет ли он эффективно играть в АПЛ. А про лидера ‘святых’ такой вопрос даже не возникает. Отсюда вывод: Лаллана менее рискованный актив. Надо брать, если дадут.
Неплохие новости. Цена одинаковая, но Лаллана уже хорошо проявил себя в АПЛ, практически застолбил место в заявке сборной Англии и к тому же является британцем. Коноплянка помог бы во второй половине сезона, но уже если не срослось, так не срослось. Пусть Коломойский продает его в "родственный" Тоттенхэм, который ему так понравился.
Не хотят с фашиками иметь дел, молодцы :-)

Лаллана сильнее в любом случае.
Коломойского ждет судьба Ходорковского
ОтветAlex Shilov
Коломойского ждет судьба Ходорковского
не, этого бандерлога тупо пристрелят
Лаллану с днюхой кстати не забываем поздравить! брать конечно же лучше его...при всем уважении к Жене.
а Женю реально жалко,такой шанс был в АПЛ себя попробовать,тем более в таком клубе,а теперь из за этой жирной жабы будет в УПЛ пылить на радость от морозкам из правого сектора
Коломойский идет строго в лес :)
явнo рука мoсквы прoслeживаeтся
я уже давно отказался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости