1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «Не верю, что «Краснодар» будет помогать «Анжи» не вылететь»

0

Егор Титов: «Не верю, что «Краснодар» будет помогать «Анжи» не вылететь»

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов выразил уверенность в том, что «Краснодар» в 29-м туре премьер-лиги будет играть против «Анжи» в полную силу.

«Я не верю, что «Краснодар», являющийся частным клубом, будет участвовать в подковерных играх, помогать «Анжи» не вылететь.

«Краснодар» играет дома, это последний матч в сезоне на своем поле. Краснодарцы разочарованы результатом финала Кубка России и постараются исправиться на глазах у собственных болельщиков.

К тому же команде Кононова нужны очки, чтобы занять еврокубковое место. Галицкий говорил, что ждет от своей команды попадания в еврокубки», – сказал Титов.

Напомним, «Анжи» в двух оставшихся матчах необходимо набирать шесть очков и ждать осечек от «Крыльев Советов» и «Волги».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С чего вообще эти идиотские разговоры? У кого-то какие-то сомнения есть? Краснодар борется за еврокубки. С финансированием никаких проблем нет, Галицкий человек не бедный. С какого рожна краснодарцы станут дагестанцам очки дарить? И тут Егорка решил всем глаза раскрыть... выдающиеся аналитические способности у Титова, что сказать
С чего вообще эти идиотские разговоры? У кого-то какие-то сомнения есть? Краснодар борется за еврокубки. С финансированием никаких проблем нет, Галицкий человек не бедный. С какого рожна краснодарцы станут дагестанцам очки дарить? И тут Егорка решил всем глаза раскрыть... выдающиеся аналитические способности у Титова, что сказать
А может быть по дружеский)))
Анжи останется у нас есть дух льва 💪👌
Я вообще слабо себе представляю,как команда Галицкого может сдать игру.Не тот президент.
Я то же не верю. Верю, что биться будут оба клуба! Интересный будет матч
То, что "Анжи" отправится в пердив, хорошо для дагестанского футбола в целом.
Это даст возможность иметь игровую практику абдурахмангаджиевым, ибрагимгаджиевым, дибиргаджиевым и другим доморощенным игрокам, чьи фамилии я не могу выговорить.
Ответзаблокированному пользователю
То, что "Анжи" отправится в пердив, хорошо для дагестанского футбола в целом. Это даст возможность иметь игровую практику абдурахмангаджиевым, ибрагимгаджиевым, дибиргаджиевым и другим доморощенным игрокам, чьи фамилии я не могу выговорить.
Это даст возможность иметь игровую практику абдурахмангаджиевым, ибрагимгаджиевым, дибиргаджиевым и другим доморощенным игрокам, чьи фамилии я не могу выговорить.
........................................................
Эта шутка уже была у тебя. Выговорить не можешь, знай хотя б , что фамилии пишутся с прописной буквы, или отправляйся в школу, чтоб выучить правила.
В качестве презента имена и фамилии реальные, которые легко произносятся
БОЧРВФ260602 – имя мальчика в России, означает Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, рожденный 26 июня 2002 года, Вислобрюхов, Избавителев, Иссахаров, Филадельфов, Фарфоров, Преферансов, Покусай...
Ответзаблокированному пользователю
То, что "Анжи" отправится в пердив, хорошо для дагестанского футбола в целом. Это даст возможность иметь игровую практику абдурахмангаджиевым, ибрагимгаджиевым, дибиргаджиевым и другим доморощенным игрокам, чьи фамилии я не могу выговорить.
Руководству Анжи давно не хватало твоего авторитетного мнения. Где же ТВ раньше был, парень, который не может фамилии выговорить?!
Сам заподозрил и сам не поверил. Он наверное до сих пор под таблетками.
очередной бред от русских псевдожурналистов,
анжи сам решает свои проблемы и в подковерных играх не участвует,
и в никакой помощи от краснодара и прочих не нуждается,
а если бы и участвовал, то за выживание не боролся до последнего
Анжи завтра поставит точку на всех сомнениях по поводу сохранения прописки в ПЛ, если сегодня Рубин порвет КС.
Буду надеется что Рубин сегодня пройдется по крыльям, а Анжи завтра ну как нибудь из последних сил отдавшись игре с большим везеньем но все таки победит «убитый» после финала кубка Росси Краснодар!
Главное чтоб Рубин не продался
Ответsamur.
Главное чтоб Рубин не продался
Да брат 👌✌️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости