1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Березовский: «Намерен продолжить профессиональную карьеру»

0

Роман Березовский: «Намерен продолжить профессиональную карьеру»

Голкипер «Динамо» Роман Березовский заявил, что хотел бы продолжить карьеру.

«Пока непонятно, продолжу ли я выступать за «Динамо», или нет. В подобной ситуации находятся многие футболисты в команде. Руководство ждет завершения сезона, по итогам которого и решится, кто останется в клубе.

С одной стороны, это неприятно, с другой – очень хорошо мотивирует спортсменов в их стремлении играть в таком великом клубе, как «Динамо». Что касается меня, то я намерен продолжить профессиональную карьеру. Также хочу и дальше выступать за сборную Армении.

С приходом на пост главного тренера команды португальца Андре Виллаш-Боаша «Зенит» стал еще сильнее. Стоит выделить бразильца Халка и португальца Мигела Данни, это очень хорошие игроки.

Кроме того, они хотят всячески помочь наставнику в новом для него клубе. «Динамо» мотивировано очень серьезно. Мы должны стараться играть на победу, чтобы оторваться от «Краснодара» и «Спартака» и обеспечить себе участие в Лиге Европы на следующий сезон», – заявил Березовский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чтобы оторваться от спартака очки не обязательно набирать)))
Березовский бессмертин)
Помню как его Малафеев молодой на 5 игр подменял на дисквалификации.
Лучший вратарь Динамо.
Романа несмотря на его динамовскую форму уважают и по-доброму вспоминают в Питере . Пусть играет еще лет 5
Рому надо оставлять - а вот Габулова куда-нить продавать...
ОтветTro11
Рому надо оставлять - а вот Габулова куда-нить продавать...
идеальный кипер для спартака, там таких любят.
Один из сильнейших вратарей в истории РПФЛ, причем до сих пор один из лучших. Но из-за лимита и бзика некоторых тренеров, которые считают что раз лимит, то необходимо ставить обязательно российского голкипера, Роману приходится сидеть на скамейке. С одной стороны теплое местечко: московский клуб, проблем с зарплатой не бывает, да и контракт уверен не хилый у него, да и вроде команда как пытается из года в год бороться за что-либо серьезное, однако может Березовскому пойти путем Стипе? Он был в схожей ситуации, в итоге перешел в клуб рангом пониже, зато нормально и постоянно играет, стал лидером команды и любимцем фанатов, ну и еще к тому же выиграл трофей!
PS Однако у Романа возраст уже такой, что след. контракт последний, поэтому тщательно выбирать надо команду. Может в "Краснодар"? Под ЛЕ было бы усилением однозначно, вроде они и ищут вратаря.
Легенда санкт- петербурга!! Удачи и долгих лет в футбиче
"Спартак" сам неплохо отрывается...
А ведь было дело, его зеленый малафеев подменял изза дисквы. А сейчас уже вроде и малафеев заканчивать думает, а береза все играет.
Копипаста не удалась.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости