1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бобби Чарльтон: «В следующем сезоне «МЮ» будет первым клубом Манчестера

0

Бобби Чарльтон: «В следующем сезоне «МЮ» будет первым клубом Манчестера

Легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед» Бобби Чарльтон поделился ожиданиями от выступления команды в новом сезоне.

«Нынешний сезон получился очень интересным. Мы старались изо всех сил. Мы сменили тренера, и это не сработало, но в новом сезоне, обещаю, мы будет первым клубом в Манчестере.

Мы приобретем несколько новых футболистов. Я не нетерпением жду следующий сезон, потому что «МЮ» не намерен ограничиваться вторыми местами.

Мы хотим быть первыми, и мы будем первыми. У нас фантастическая организация, и когда все работает, как положено, нас не остановить», – сказал Чарльтон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ и сегодня первый клуб Маченстера. Многократный победитель ЛЧ и АПЛ против денежного мешка. Какое сравнение?
Ответзаблокированному пользователю
МЮ и сегодня первый клуб Маченстера. Многократный победитель ЛЧ и АПЛ против денежного мешка. Какое сравнение?
Многократный победитель ЛЧ это как 5-7-9?
МЮ всегда был, есть и будет первым клубом Манчестера. На втором месте - Юнайтед оф Манчестер.
Удачи Юнайтед в следующем сезоне от болельщика Челси!
ОтветPaul1707
Удачи Юнайтед в следующем сезоне от болельщика Челси!
Спасибо адекватным болелам.
В масштабах истории - МЮ первый клуб в Манчестере.

В масштабе этого сезона - Сити лучше.

Хватит троллить друг друга.

У всех клубов бывали неудачи. Сколько Сити сидели без чемпионства до 2011. И сколько сидят Ливерпуль и арсенал)

А МЮ первый раз в тройку не попал - столько шума)
Ответ17krasic17
В масштабах истории - МЮ первый клуб в Манчестере. В масштабе этого сезона - Сити лучше. Хватит троллить друг друга. У всех клубов бывали неудачи. Сколько Сити сидели без чемпионства до 2011. И сколько сидят Ливерпуль и арсенал) А МЮ первый раз в тройку не попал - столько шума)
Будет больше шума в следующем сезоне когда маню вылетит в чемпионшип....
ОтветArsenalrulezzzz
Будет больше шума в следующем сезоне когда маню вылетит в чемпионшип....
арсеналка там раньше окажется

когда вингирка повалит из клуба . вас ожидает жесткий крах. ведь вы не клуб а бизнес проект
Удачи МЮ от болельщика Ливерпуля.
Удачи МЮ от болельщика Ливерпуля.
Спасибо. В этом сезоне чемпионства достоин Ливерпуль,удачи Вам в чемпионской гонке.
Удачи МЮ от болельщика Ливерпуля.
и вам удачи)
за МС начала болеть современная школота,так знайте тупые малолетки,что МС всегда был дном полным и у них нету такой великой истории ,как у МЮ
Сэр Бобби - если уж Вы смерть обошли, то лично вам я верить просто обязан.
>молодежка Сити

Что эта за чудовище такое?)
ОтветFergi
>молодежка Сити Что эта за чудовище такое?)
Это молодежка молодежки Юнайтед оф Манчестер
ОтветFergi
>молодежка Сити Что эта за чудовище такое?)
ну, это те кто регулярно обделывается в лиге резервистов :)
Мешок из МС прохудится и его выкинут в пердив.
легенда сказала....клуб должен сделать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости