1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Белоус: «Ростову» нужен генеральный спонсор»

0

Юрий Белоус: «Ростову» нужен генеральный спонсор»

Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус после победы клуба в Кубке России отметил, что необходимо решать финансовые проблемы, чтобы усилить состав.

«Несмотря на победу в Кубке, проблемы никуда не ушли. У команды по-прежнему нет генерального спонсора. Кроме того, что уходят арендованные Дзюба и Ананидзе, непонятна ситуация с Плетикосой. По моему мнению, после чемпионата мира хорват может оказаться в одной из европейских команд.

Надо найти основного спонсора, чтобы приобрести качественных футболистов хотя бы в линию атаки. В финале Кубка тот же Ананидзе, пока был свежий, нагнетал напряжение у ворот «Краснодара». Но он ведь скоро уйдет.

Нормальных же игроков атакующего плана в «Ростове» сейчас недостаточно. Тот же Синама-Понголь сейчас – даже не футболист уровня чемпионата России. Нужен либо приток собственных кадров из резерва, либо проведение качественной селекции», – сказал Белоус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага и тренер Байдачный)
Америку не открыл, это и так было понятно
Я как болельщик «РСМ» ждал этого кубка как маны небесной, с надеждой что он поможет привлечь новых игроков в комманду
З.Ы. Ростовчане с праздником и победой любимого РСМ!!!
Ведь прав,Белоус))

Таким составом максимум до группы ЛЕ дойдут,если не до плей-офф
Усиливаться нужно конечно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости