1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Норвич» – «Арсенал». Рэмзи, Уилшер и Гиббс могут принять участие в матче

0

«Норвич» – «Арсенал». Рэмзи, Уилшер и Гиббс могут принять участие в матче

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмированными игроками в команде в преддверии матча 38-го тура чемпионата Англии с «Норвичем».

«Все футболисты, принимавшие участие в игре с «Вест Бромвичем» (1:0), готовы к матчу с «Норвичем». Возможно, выйдет на поле Рэмзи, он снова готов играть. Уилшер тоже может попасть в заявку.

Что касается Гиббса, он уже тренируется наравне со всеми и тоже может попасть в состав.

Окслейд-Чемберлен по-прежнему восстанавливается и не сыграет. Не знаю, будет ли он готов к финалу Кубка Англии. Пока Алекс вообще не тренируется с командой», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал отправляйте этих канареек в чемпионшип. Суарес будет плакать по ним)
К концу сезона все восстановились как всегда.
Это хорошо! Будем рвать норвич!
Будем рвать Норвич!
Диаби сыграет интересно?
Пусть повторят тот гол, Норвич наверняка его помнит.
да хрен с ним с Норвичем то...тут важно Халл сделать и кубок взять...
Гроза норвичей ))))))
Дайте поиграть Чельмстрему!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости