1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руди Гарсия: «Чтобы Пьянич остался в «Роме», нужно предложить ему проект, соответствующий его таланту»

0

Руди Гарсия: «Чтобы Пьянич остался в «Роме», нужно предложить ему проект, соответствующий его таланту»

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия высказал оптимизм в отношении задачи сохранения в команде полузащитника Миралема Пьянича.

«Миралем – чрезвычайно одаренный игрок. У нас по ходу этого сезона не возникало вопроса о том, что он может покинуть команду. Пьянич понимает, насколько он важен для меня в полузащите «Ромы».

Очень важно, чтобы мы смогли предложить ему участвовать в таком проекте, который был бы соизмерим с масштабом его таланта. И у нас есть все для того, чтобы он остался.

Надеюсь, руководство клуба позволит мне и дальше работать и побеждать с «Ромой». Мы обязаны каждый год успешно выступать в Лиге чемпионов и бороться за чемпионство в Италии.

Ситуация с продлением моего контракта? У нас есть амбиции построить великий клуб. Я хочу забраться на самый верх. Так же, как и владелец клуба Джеймс Палотта», – сказал Гарсия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Начните в воскресенье выносом секты
Ответзаблокированному пользователю
Начните в воскресенье выносом секты
Какой?
вечный город заслужил супер клуб
вечный город заслужил супер клуб
Уже есть супер-клуб. Как минимум один.
верим Руди!великие матчи еще впереди!
вечный город заслужил супер клуб
Нормальные игроки не станут за рому выступать. Наполи из жалости к ущербам подорил им Де Санктиса. Если тотти и гарсия встанут на колени перед ДеЛау, я готов отдать роме Бритоса и Запату!
Ответзаблокированному пользователю
Нормальные игроки не станут за рому выступать. Наполи из жалости к ущербам подорил им Де Санктиса. Если тотти и гарсия встанут на колени перед ДеЛау, я готов отдать роме Бритоса и Запату!
Кто то там тяфкает, аж не слышно ни чего))умойся 3й местом!)))
Ответзаблокированному пользователю
Нормальные игроки не станут за рому выступать. Наполи из жалости к ущербам подорил им Де Санктиса. Если тотти и гарсия встанут на колени перед ДеЛау, я готов отдать роме Бритоса и Запату!
ты прав все в наполи уйдут ,чтоб от первого места очков так на 20 отставать
Печально что футбольные команды превращаются в бизнес-проекты...
Спортс.ру в своем стиле - заголовок намекает, что Пьянич уйдет, текст говорит обоб ратном
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости