0

Сергей Кузнецов: «Если Аленичев уйдет в «Спартак», в «Арсенале» его поймут»

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Кузнецов прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера команды Дмитрия Аленичева в «Спартак».

– Покривлю душой, если скажу, что в коллективе не обращают на это внимания. Конечно, думаем: если Дмитрий Анатольевич уйдет — кто придет его место? Но это будет его решение. У каждого своя дорога в жизни.

- Что игрокам говорит сам Аленичев — он остается в «Арсенале» или раздумывает?

– В чужие мысли не залезешь. Он, наверное, и сам размышляет. Но до завершения сезона Аленичев — в «Арсенале», это точно.

А если потом уйдет в «Спартак», то это не станет удивительным. Он же спартаковец. Его поймут, – признался Кузнецов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно понять человека,который уходит из более сильной в слабую команду?
Рано еще ему. Может карьеру поломать. Давление будет как на дне океана
ОтветOliKahn
Рано еще ему. Может карьеру поломать. Давление будет как на дне океана
может поломать,а может и нет,а рано или нет только он сможет доказать.вон зеедорф,Гвардиола,Монтелла Конте ,им тоже тогда казалось рано тренировать.главное чтобы дали время а то как мойеса выкинут.
это еще под вопросом
Да вообще смешно обижаться, если человек получает повышение.
Тренер должен быть амбициозным, иначе Моур бы работал в Порту до сих пор.
Такой шанс может быть раз в жизни. Тем более тульским канонирам не на что жаловаться, ведь они выполнили с Аленичевым сверхзадачу - вышли в РФПЛ. Пусть уж Аленичев сам делает выбор: команда с потенциалом в виде Арсенала или же раненый Спартак, в котором, если что-то пойдет не так, выставят за двери не задумываясь.
Это тот Кузнецов, который в Динамо и, кажется, Локо считался мегаперспективным плеймейкером?
а пожизни его в спартаке сольют лучше если он останется в арсенале и добьётся что арсенал будет в премьер лиге в первых рядах . вот тогда он состоится как тренер высокого уровня . да ещё если арсенал у спартака все очки заберёт ему будед честь и хвала как тренеру с большой буквы.
а вот я чего-то недосовсемпонимаю
у одной команды высокие шансы попасть в ПЛ
у другой - вылететь в пердив
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем