1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «Думаю, что Капелло не приглашает Дзюбу в сборную из-за каких-то бытовых проблем»

0

Сергей Юран: «Думаю, что Капелло не приглашает Дзюбу в сборную из-за каких-то бытовых проблем»

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнением о готовности российской команды к ЧМ-2014.

«Считаю, что 15 игроков, которые будут составлять костяк сборной, уже определены. Вопросы вызывают лишь оставшиеся восемь позиций.

Определенные опасения внушает линия нападения. Кержаков получает мало практики в «Зените», да и остальные в своих клубах тоже не всегда смотрятся убедительно. Потому вновь встает вопрос о вызове Артема Дзюбы. Думаю, что тренер не приглашает этого нападающего из-за каких-то бытовых проблем, ведь в игровом плане Артем постоянно доказывает, что готов помочь сборной. При этом, заметьте, Дзюба играет не в «Зените» или «Локомотиве», а в «Ростове», команде, где средний уровень исполнителей несколько ниже.

Что касается лидеров сборной, я бы выделил Акинфеева, Игнашевича и Широкова. На мой взгляд, эти ребята постоянно подтверждают свой высокий класс. Вместе с тем думаю, что Капелло необходимо определиться с кандидатурой второго вратаря. Понятно, что Акинфеев является номером один, но ему требуется достойный сменщик, и об этом нужно подумать, посмотреть варианты.

Считаю серьезной потерю Дмитрия Тарасова. Важно, чтобы в оставшихся турах чемпионата, где все матчи будут сложными, никто не получил новых травм», – отметил Юран.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветReWi
чавкает?
громко храпит
Да, из-за бытовых проблем. Капелло пришел к Дзюбе домой, а у того на кухне было не прибрано
у дзюбы очень длинный язык, я бы его тоже не брал
Ответзаблокированному пользователю
у дзюбы очень длинный язык, я бы его тоже не брал
У Широкова тоже длинный язык, дак ведь взяли в сборную
А вот что касается второго номера в воротах,то по моему все как раз с этим в порядке и решение уже принято.Я не являюсь болельщиком Зенита,но я очень рад,что они вернули на Родину по настоящему высококлассного вратаря.По моему у нас давно такого сильного второго номера не было.Игорь,конечно беспрекословно лучший вратарь России,но ведь раньше как было,чуть что случись(НЕ ДАЙ БОГ!!!!) и за последний рубеж как то не очень спокойно становится.Рыжиков,Малафеев.Габулов конечно очень приличные вратари,да и Абаев сейчас неплохо смотрится,но мне кажется,что Лодыгин классом повыше будет.Причем существенно.
ОтветArahis81
А вот что касается второго номера в воротах,то по моему все как раз с этим в порядке и решение уже принято.Я не являюсь болельщиком Зенита,но я очень рад,что они вернули на Родину по настоящему высококлассного вратаря.По моему у нас давно такого сильного второго номера не было.Игорь,конечно беспрекословно лучший вратарь России,но ведь раньше как было,чуть что случись(НЕ ДАЙ БОГ!!!!) и за последний рубеж как то не очень спокойно становится.Рыжиков,Малафеев.Габулов конечно очень приличные вратари,да и Абаев сейчас неплохо смотрится,но мне кажется,что Лодыгин классом повыше будет.Причем существенно.
Только на выходах играет безобразно. И это большой минус, учитывая то, что игроки зарубежных команд головой играют хорошо. Хотя и у Акинфеева иногда бывают такие же ошибки.
Капелло не приглашает Дзюбу в сборную из-за языковых проблем. Длинноват язык.
В туалете за собой не смывает
ОтветEvgen95
В туалете за собой не смывает
или стульчак не поднимает
И так Дзюбу пару раз приглашали, хватит, кошельков не напасешься
Атмосфера в команде важнее, чем один игрок. Если им всем без него будет лучше - то и не нужен он. Мы знаем, каков Дзюба, поэтому ничего удивительного. Глупо предполагать, что Капелло не рассматривал его, и не взвешивал "за" и "против". Дон Фабио - один из лучших тренеров в истории футбола. Он понимает всё лучше, чем мы все вместе взятые. Доверимся ему.
ковыряется в носу?
пукает за столом?
рыгает?
Ответзаблокированному пользователю
ковыряется в носу? пукает за столом? рыгает?
Cлишком большие яйца у Дзюбы , как у того танцора .
Не моет посуду?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости