1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Уилсон: «Играть на «Олд Траффорд» в присутствии 75 тысяч болельщиков еще лучше»

0

Джеймс Уилсон: «Играть на «Олд Траффорд» в присутствии 75 тысяч болельщиков еще лучше»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон поделился впечатлениями после дубля в ворота «Халл Сити» в дебютном для себя матче за клуб.

«Невероятные, ни с чем не сравнимые эмоции. Первый мяч – это настоящая эйфория, второй стал для меня отличным опытом.

Играть на этом стадионе без 75-тысячной публике – это совсем другое, но и выступление при скромной поддержке на этом стадионе в матчах за молодежную команду U-21 было для меня отличным опытом.

А в присутствии фанатов на трибунах это было еще лучше. Думаю, я готов физически и в плане темпа к играм такого уровня.

Мне нужно выходить на поле как можно чаще, чтобы набираться опыта. Когда, выступая за клуб, ты забиваешь за все возрастные группы, – это хороший знак.

Теперь я в первой команде и мне нужно продолжать в том же духе», – сказал Уилсон.

Как забивает 18-летний талант «МЮ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь это знак. Молодой паренек с фамилией Уилсон ( как у Гиггза в детстве) символизирует перерождение МанЮ. Примечательно, что это произошло в прощальном матче Райана и Виды. Хочется верить, что скоро на полях ОТ сформируется новый класс МЮ, как когда-то в 90-х.
ОтветMeasurehead
Надеюсь это знак. Молодой паренек с фамилией Уилсон ( как у Гиггза в детстве) символизирует перерождение МанЮ. Примечательно, что это произошло в прощальном матче Райана и Виды. Хочется верить, что скоро на полях ОТ сформируется новый класс МЮ, как когда-то в 90-х.
Согласен. там будет перспективы как Ник Пауэл, Джесси Лингард, Аднан Янузай, Энрикес, Варела, Уилсон, Лоуренс.
в Англии беда с молодежью, удачи парню
От души желаю парню успехов в МЮ!
Начало положил очень красивое, теперь надо держать планку)
Новый Руни или нет? Пишите мне в ответ на этот комментарий свои соображения, после я их проанализирую
Новый Руни или нет? Пишите мне в ответ на этот комментарий свои соображения, после я их проанализирую
Нет, не Руни. По игре больше похож на чистого форварда. Я бы сравнил с Ван Перси.
Новый Руни или нет? Пишите мне в ответ на этот комментарий свои соображения, после я их проанализирую
Новый Руни или нет?



Неа не новый Руни,просто новый Уилсон,надеюсь поменяет фамилию на Джеймс Гигз XD
Успехов парню,будет трудно ему пробиться в основку ,слишком много конкурентов даже если РВП с Чичаритой уйдут,еще Энриксен ,Уил Кин есть,новый тренер возможно еще одного напа купит. Придется ему пару сезонов в аренде провести.
Почин хороший. Осталось закрепить начатое.
Успехов Джеймсу!
Если мы не попали в ЛЕ то кто из топ игроков к нам перейдёт? Думаю след.сезон будет перезагрузкой для команды , и надо возвращать игроков с аренды и поднимать молодёжь ,ведь есть же самородки ? чё мужики обсудим.
Отличный дебют! надеюсь это только начало
Напомнил мне Кейна из Спёрс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости