1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мартынович: «Ростов» — соперник, которого «Краснодар» должен обыгрывать»

0

Александр Мартынович: «Ростов» — соперник, которого «Краснодар» должен обыгрывать»

Капитан «Краснодара» Александр Мартынович поделился ожиданиями от финального матча Кубка России с «Ростовом».

«На кону стоит многое: возможность взять первый трофей для клуба, выход в Лигу Европы. Но несмотря на это, мы не будем закрываться, у нас философия другая. Мы всегда стараемся действовать с позиции силы, независимо от того, какой клуб нам противостоит. Тем более «Ростов» нам должен позволить это.

Хоть мы и не выигрывали у «Ростова» в этом сезоне, я не считаю, что это неудобный соперник для нас. Просто так сложилось в этом сезоне. В любом случае «Ростов» — тот соперник, которого мы должны обыгрывать», — сказал Мартынович.

Напомним, финал Кубка России состоится 8 мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы сильнее,мы победим!Вперед Сельмаш!
Щас в комментах схлестнутся насмерть комбайнёры с мерчендайзерами.
Вперед, Сельмаш!
Краснодар - тот соперник, которого Ростсельмаш должен обыгрывать
Александр, покажите им кузькину мать. Краснодар вперед!
Ростов, нужно показать этим финансовым безродным выскочкам, что в футболе правят не только деньги! Вся страна за вас!
Да здравствует красивый футбол без грубости и грязи! собираюсь постить матч, благо стаион в получасе езды.
Вот по опыту российских команд (любых!), самым обидным проигрышам всегда предшествует разного рода "должны/обязаны победить". И наоборот, когда тому же Хиддинку в 2008 году просто продлили контракт по принципу "играйте, как играется", мы сразу получили хороший результат. Наш футбол пока не настолько привычен к давлению прессы, фанатов, аналитиков, и молодые команды этот прессинг могут не выдержать. Не надо давить на Краснодар, пусть они играют в свой футбол, так у них результативности намного больше. Галицкий очень правильно в свое время сказал, что цель клуба - просто играть красиво. И в итоге - два лучших бомбардира в прошлом сезоне чемпионата выступали в Краснодаре - это Вандерсон и Мовсисян. Юра, правда, перешел в Спартак, но из своих 13 мячей 9 он положил в футболке Краснодара. А 22 гола на двоих - это был лучший результат, такой результативной пары форвардов в прошлом сезоне не было в РФПЛ ни в одном клубе. Халк с Кержем, Кокорин с Кураньи, Пав с Ндоем, Эменике с Дзюбой, Вагнер с Мусой - на двоих забили за свои клубы значительно меньше. А еще ведь был лучший распасовщик турнира Жоазиньо с 14 голевыми передачами - такой игрок группы атаки, который, к тому же, и сам неплохие голы забивает, это тоже показатель хорошей игры в атаке. Итогом, правда, стало только 10 место, но зато, наработав хорошие атакующие связки игроков. поставив в рамку перспективного Фильцова и взяв в аренду опытного Широкова в центр, команда уже готова к полноценной борьбе за еврокубки наравне с москвичами. А потому не стоит сейчас сбивать команду разговорами "Ростов не соперник, Дзюба клоун, Краснодар уже точно в Лиге Европы". Пусть парни играют и дарят зрителям хорошие эмоции, а себе прокладывают дебютную путевку в еврокубки. Но только без дешевых понтов и глупого пафоса.
Ответзаблокированному пользователю
Вот по опыту российских команд (любых!), самым обидным проигрышам всегда предшествует разного рода "должны/обязаны победить". И наоборот, когда тому же Хиддинку в 2008 году просто продлили контракт по принципу "играйте, как играется", мы сразу получили хороший результат. Наш футбол пока не настолько привычен к давлению прессы, фанатов, аналитиков, и молодые команды этот прессинг могут не выдержать. Не надо давить на Краснодар, пусть они играют в свой футбол, так у них результативности намного больше. Галицкий очень правильно в свое время сказал, что цель клуба - просто играть красиво. И в итоге - два лучших бомбардира в прошлом сезоне чемпионата выступали в Краснодаре - это Вандерсон и Мовсисян. Юра, правда, перешел в Спартак, но из своих 13 мячей 9 он положил в футболке Краснодара. А 22 гола на двоих - это был лучший результат, такой результативной пары форвардов в прошлом сезоне не было в РФПЛ ни в одном клубе. Халк с Кержем, Кокорин с Кураньи, Пав с Ндоем, Эменике с Дзюбой, Вагнер с Мусой - на двоих забили за свои клубы значительно меньше. А еще ведь был лучший распасовщик турнира Жоазиньо с 14 голевыми передачами - такой игрок группы атаки, который, к тому же, и сам неплохие голы забивает, это тоже показатель хорошей игры в атаке. Итогом, правда, стало только 10 место, но зато, наработав хорошие атакующие связки игроков. поставив в рамку перспективного Фильцова и взяв в аренду опытного Широкова в центр, команда уже готова к полноценной борьбе за еврокубки наравне с москвичами. А потому не стоит сейчас сбивать команду разговорами "Ростов не соперник, Дзюба клоун, Краснодар уже точно в Лиге Европы". Пусть парни играют и дарят зрителям хорошие эмоции, а себе прокладывают дебютную путевку в еврокубки. Но только без дешевых понтов и глупого пафоса.
К чему ты написал весь этот бред?)))
Ответзаблокированному пользователю
Вот по опыту российских команд (любых!), самым обидным проигрышам всегда предшествует разного рода "должны/обязаны победить". И наоборот, когда тому же Хиддинку в 2008 году просто продлили контракт по принципу "играйте, как играется", мы сразу получили хороший результат. Наш футбол пока не настолько привычен к давлению прессы, фанатов, аналитиков, и молодые команды этот прессинг могут не выдержать. Не надо давить на Краснодар, пусть они играют в свой футбол, так у них результативности намного больше. Галицкий очень правильно в свое время сказал, что цель клуба - просто играть красиво. И в итоге - два лучших бомбардира в прошлом сезоне чемпионата выступали в Краснодаре - это Вандерсон и Мовсисян. Юра, правда, перешел в Спартак, но из своих 13 мячей 9 он положил в футболке Краснодара. А 22 гола на двоих - это был лучший результат, такой результативной пары форвардов в прошлом сезоне не было в РФПЛ ни в одном клубе. Халк с Кержем, Кокорин с Кураньи, Пав с Ндоем, Эменике с Дзюбой, Вагнер с Мусой - на двоих забили за свои клубы значительно меньше. А еще ведь был лучший распасовщик турнира Жоазиньо с 14 голевыми передачами - такой игрок группы атаки, который, к тому же, и сам неплохие голы забивает, это тоже показатель хорошей игры в атаке. Итогом, правда, стало только 10 место, но зато, наработав хорошие атакующие связки игроков. поставив в рамку перспективного Фильцова и взяв в аренду опытного Широкова в центр, команда уже готова к полноценной борьбе за еврокубки наравне с москвичами. А потому не стоит сейчас сбивать команду разговорами "Ростов не соперник, Дзюба клоун, Краснодар уже точно в Лиге Европы". Пусть парни играют и дарят зрителям хорошие эмоции, а себе прокладывают дебютную путевку в еврокубки. Но только без дешевых понтов и глупого пафоса.
Только Фильцова не надо. Синицын, конечно, пожарник ещё тот, но то, что творил Фильцов-это же ужас...
Ага, обыграли уже в этом сезоне))
очень самонадеянно
буду топить за Ростов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости