• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Ловчев: «Для меня непринципиально, чтобы на новый стадион красно-белых вывел именно тренер-спартаковец»
0

Евгений Ловчев: «Для меня непринципиально, чтобы на новый стадион красно-белых вывел именно тренер-спартаковец»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о ситуации с тренером в «Спартаке».

«У меня такое ощущение, что сейчас там клуб отдельно, команда – отдельно. Клуб считает, сколько потрачено за последние годы, и не понимает, что же дальше делать, а команда просто доигрывает турнир.

Но сейчас клубу надо бы понять, что стадион – здорово, честь и хвала, но команда-то опозорилась, и не получится сделать так, что стадион отдельно, а команда – отдельно.

Клубу надо сейчас просто выбрать хорошего тренера. И не руководствуясь вот этой историей про верность традициям. Потому что, как ни крути, удачно тренера для «Спартака» последний раз подобрал Николай Петрович Старостин, когда назначил Романцева. Так, может, посмотреть на опыт тех и на критерии тех, кто подбирал тренера для «Зенита», ведь выборы-то были удачные!

Для меня непринципиально, чтобы на новый стадион команду вывел именно тренер-спартаковец, команду условно может вывести на матч открытия и ветеран клуба.

Разве Бесков, приходя, был спартаковцем, разве в ЦСКА работает сейчас коренной армеец, а в «Зените» – зенитовец? Или в «Локо» трудится успешно железнодорожник?» – отметил Ловчев.

Ранее стало известно, что «Спартак» ведет переговоры с главным тренером «Габалы» Юрием Семиным, известным по работе с «Локомотивом» и киевским «Динамо».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаковец Ловчев мыслит шире кандидата философских наук Федуна.
Гунько - спартаковец, кстати
грамотно Серафимыч унизил Спартак, чивоуштам
бгг
грамотно Серафимыч унизил Спартак, чивоуштам бгг
Интересно узнать , если не секрет , какое у Вас образование ?
Почему не хотят рассмотреть Аленичева???
Может в Локо тренерует и не железнодорожник, но что гендир там шпалоукладчица-факт))
Евгений Ловчев: «Для меня непринципиально, чтобы на новый стадион красно-белых вывел именно тренер-спартаковец»
=============================================
Да это полный переворот сознания
После десяти лет воздержания..)))
Да потому что ты крыса!
Команда устроила демонстрацию по случаю отставки Карпина. Но на поводу у игроков идти ни в коем случае нельзя. Если не хотят играть и работать с новым тренером - надо с ними расставаться. Команда разбита на два лагеря: россияне и иностранцы. При таком выборе надо делать ставку на своих.
Я бы вообще сделал девизом Спартака: "Время забыть о принципах"
Неважно в какой пас играет команда Аленичева , главное. что она реальнейше претендует на выход Премьер-Лигу!!! Это именно то, чего не хватало Спартаку за последние 14 лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем