1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зоран Тошич: «Ничья в Черкизове – хорошая новость для ЦСКА»

0

Зоран Тошич: «Ничья в Черкизове – хорошая новость для ЦСКА»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал ничью в центральном матче 28-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:1).

– Это действительно хорошая новость для нас. ЦСКА вплотную подобрался и к «Зениту», и к «Локомотиву». Шансы на золото увеличились.

Нам нужно выиграть у «Томи» и у «Локомотива». Это самое главное. Если получится, есть вероятность, что сумеем вновь стать чемпионами. Знаю, для этого также необходимо, чтобы «Зенит» в двух оставшихся матчах допустил хотя бы одну осечку.

– Это реально?

– Все может быть. Соперники у них непростые. Вообще о такой ситуации на финише сезона наверняка мечтают многие болельщики. Какая интрига в борьбе за титул! – отметил серб.

Виллаш-Боаш теряет первые очки и еще 8 сюжетов российского тура

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Удачи Динамо в матче с зенитом»-всё, что можно сказать.
ОтветKoshka7
«Удачи Динамо в матче с зенитом»-всё, что можно сказать.
А кроме удачи ничего не осталось? Зениту - мастерства в матче!
Главная хорошая новость для ЦСКА - твоя отличная форма, Зоран.
ОтветШуткарь
Главная хорошая новость для ЦСКА - твоя отличная форма, Зоран.
Лучшая его форма за время игры в ЦСКА.
побеждать!!
Ответзаблокированному пользователю
побеждать!!
Ждать, ждать, ждать... Привычно откликнулось эхо.
самым эпичным вариантом было бы третье место Зенита, второе - Локо, и первое армейцев
с ЦСКА все понятно - заранее всеми списанные, в последнем туре вырвать титул в очной встречи - огонь
Локо - так давно не было хорошего сезона, что второе место - тоже хороший успех, подкрепляемый ЛЧ
ну а Зенит, со своими Халками, выкинувший тренера, находясь на втором месте, и выбравший того, кто опустит команду на третье - это просто рванина была бы
ОтветEgobrain
самым эпичным вариантом было бы третье место Зенита, второе - Локо, и первое армейцев с ЦСКА все понятно - заранее всеми списанные, в последнем туре вырвать титул в очной встречи - огонь Локо - так давно не было хорошего сезона, что второе место - тоже хороший успех, подкрепляемый ЛЧ ну а Зенит, со своими Халками, выкинувший тренера, находясь на втором месте, и выбравший того, кто опустит команду на третье - это просто рванина была бы
ЦСКА и Локо играют между собой, поэтому ЛЧ для Зенита практически обеспечена,а вот с первым и третьим местом решится в последнем туре
На золото шансы конечно невелики, но путевку в лч завоюют если в последнем туре локо не сольют
Если чемпионство зависит от осечки Зенита, то Серебро и ЛЧ только от вас. УДАЧИ и УДАЧИ!!!
большой разницы между ничьёй и победой локомотива не видно
Наша цель-побеждать! А осечки соперников не должны волновать.
Нам нужно выиграть у динамо и кубани Это самое главное. Если получится, есть вероятность, что сумеем вновь стать чемпионами
Ответзаблокированному пользователю
Нам нужно выиграть у динамо и кубани Это самое главное. Если получится, есть вероятность, что сумеем вновь стать чемпионами
)))) При таком раскладе эта вероятность равна 1
Ответзаблокированному пользователю
)))) При таком раскладе эта вероятность равна 1
догоняйте
Надо выигрывать свои матчи!
А фк зенит и фк Локо сами простимулируют соперников друг друга в 29 туре. Инфа 100%!

К бабке не ходи. ©
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости