1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «По игре мы не заслужили такого поражения»

0

Рашид Рахимов: «По игре мы не заслужили такого поражения»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после поражения от «Анжи» (0:3) в 28-м туре чемпионата России отметил, что команда показала неплохой футбол и могла рассчитывать на большее.

– Понятно, что удар нужно держать. И мы его держим. Считаю, что по игре мы не заслужили такого поражения. К сожалению, мы пропустили быстрый гол – и увидели, как «Анжи» «опустился» в оборону.

Тем не менее уже в течение следующих 10 минут могли отыграться. Конечно, обидно проигрывать так, при том, что мяч всего несколько раз долетал до наших ворот.

– А что обиднее: проиграть так или сравнять счет в концовке, но уже в добавленные минуты пропустить снова?

– Вы имеете в виду матч с «Уралом»? Все обидно. В Екатеринбурге все же была другая ситуация: мы почти весь матч играли вдесятером. Но быстро отошли от того поражения и правильно отреагировали на него. Добились затем важных побед, – отметил Рахимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рамзан продажная козёль ты
Рашид Рахимов: «Мы не заслуживали такого поражения. Ведь договаривались на 0-1»
Керимов попросил,Рамзан приказал,Терек проиграл
По игре не заслуживали.
Но Президент-божок приказал проиграть
Сдали игру.
Позор!
Уткин: Странный матч, инфа 100%. Ведь Терек проиграл тогда, когда Анжи обязательно нужна была победа!!!
Игра мне понравилась . Спасибо Тереку за игру и мне плевать купленая она или какая. Удачи вам во всех оставшихся играх .
Не сомневался, что так будет.Да и уже никто не возмущается, всё в порядке вещей!
Не сомневался, что так будет.Да и уже никто не возмущается, всё в порядке вещей!
Не сомневался что Спартак проиграет Томи. Договорняк. Хотят слить Анжи
Не сомневался, что так будет.Да и уже никто не возмущается, всё в порядке вещей!
Да ты прав. Спартак тоже слил игру Томи что бы Анжи вылетел. Я тебя правильно понял?
Случилось то, что случилось. Анжи выиграл! Остальное от лукавого. Как-то так.
ну что же так и надо было делать по сценарию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости