1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Булатов: «Думаю, «Локомотив» будет действовать от обороны и пытаться использовать свои контратакующие козыри»

0

Виктор Булатов: «Думаю, «Локомотив» будет действовать от обороны и пытаться использовать свои контратакующие козыри»

Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака», ныне тренер Виктор Булатов считает, что московский «Локомотив», уступающий одно очко лидеру чемпионата России по футболу петербургскому «Зениту», сыграет в матче против этой команды от обороны.

«Думаю, «Локомотив» будет действовать от обороны и пытаться использовать свои контратакующие козыри, а «Зенит» попытается сосредоточить усилия в атаке, чтобы сыграть первым номером.

В качестве основной атакующей тройки «Зенита» выделилю Халка, Данни и Саломона Рондона. А уж под ними активность проявят Шатов, Файзулин, Витсель, которые могут в какой-то момент выстрелить.

«Зенит» наверняка будет мощно прессинговать соперника. А «Локомотив» встретит петербуржцев чуть выше радиуса. Но в итоге весь этот расклад, такое ощущение, приведет к ничьей, возможно, со счетом 1:1», — сказал Булатов.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовал: wjwan
Источник: rsport.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости