1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Агуэро: «Я в порядке. Уход с поля был мерой предосторожности»

0

Серхио Агуэро: «Я в порядке. Уход с поля был мерой предосторожности»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассказал, почему покинул поле в первом тайме матча 37-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» (3:2).

«Спасибо всем за заботливое отношение и беспокойство. К счастью, я в порядке. Уход с поля был мерой предосторожности.

Рад своему голу, победе всей команды и сохранению нашей общей мечты», – написал Агуэро в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месси вообще пешком по полю ходит уже больше месяца..че вы так накинулись на игрока?ведь ЧМ бывает раз в 4 года,никому щас не хочется травмироваться!
все верно, куча напов в команде не для того, чтобы не подстраховывать в такие моменты
Объясни это пацанам с фэнтези епта!
Положи вилле трёху!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости