1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» проиграл три матча подряд в премьер-лиге впервые с 2010 года

0

«Спартак» проиграл три матча подряд в премьер-лиге впервые с 2010 года

«Спартак» проиграл «Томи» в матче 28-го тура чемпионата России (1:2). Таким образом, московский клуб потерпел третье поражение подряд.

Ранее подопечные Дмитрия Гунько уступили «Рубину» (1:2) и «Кубани» (0:2).

В последний раз «Спартак» проигрывал три матча подряд в чемпионате России летом 2010 года. Тогда красно-белые уступили «Алании» (2:5), «Ростову» (0:1) и «Рубину» (0:1).

Отметим, что из-за сегодняшнего поражения «Спартак» пропустил «Краснодар» на пятое место в чемпионате России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже даже и не смешно как-то...
А Валера обещал чемпионство..
А Валера обещал чемпионство..
глушакову
Валера, вернись, мы всё простим.
Ответgosudrone
Валера, вернись, мы всё простим.
и тут Валера, на белой свинье торжественно возвращается)))
Спартачок докатился до ручки: 5 минут всей командой умоляли судью удалить соперника. Тока что на коленки не вставали. Даже не припомню, чтобы Спартак так публично унижался. Я так понимаю, что это все, что осталось от "великого" "спартаковского духа"? Или есть еще что?
ОтветABYSS1@
Спартачок докатился до ручки: 5 минут всей командой умоляли судью удалить соперника. Тока что на коленки не вставали. Даже не припомню, чтобы Спартак так публично унижался. Я так понимаю, что это все, что осталось от "великого" "спартаковского духа"? Или есть еще что?
во пукан то у тебя рванул - в каждой ветке одно и то же)))
ОтветABYSS1@
Спартачок докатился до ручки: 5 минут всей командой умоляли судью удалить соперника. Тока что на коленки не вставали. Даже не припомню, чтобы Спартак так публично унижался. Я так понимаю, что это все, что осталось от "великого" "спартаковского духа"? Или есть еще что?
Идите в пень. Без вас тошно.
Днище оно на то и днище чтобы проигрывать, нечего тут удивительного не вижу.
Этому срамтаку и Моуринью не поможет!
Даже проплатив удаление у соперника, московский аутсайдер не смог противостоять мощи сибирского футбольного гранда.
Ничего, им не привыкать - они уже привыкли.
это потому что состав слабый!!!!!! нужно купить ЛИОЛЕНЯ10МЕССИ!!!!!!!!!!
ОтветBarcaC2002
это потому что состав слабый!!!!!! нужно купить ЛИОЛЕНЯ10МЕССИ!!!!!!!!!!
подождать лет десять придется, если не больше))) Лет в 40 Месси, может, и согласится попылить за Спам)
Хорошая традиция.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости