1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок Италии. Финал. «Наполи» обыграл «Фиорентину»

0

Кубок Италии. Финал. «Наполи» обыграл «Фиорентину»

Сегодня состоялся финал Кубка Италии, в котором «Фиорентина» проиграла «Наполи» (1:3).

Кубок Италии

Финал

Матч окончен
90’
+2’
  Мертенс
Аквилани   Матри
83’
81’
Рейна
81’
Инсинье   Бехрами
79’
Инлер
78’
Инсинье
Хоакин   Росси
72’
71’
Игуаин   Пандев
Фернандес
65’
64’
Гамшик   Мертенс
Паскуаль   Фернандес
56’
50’
Инлер
Томович
47’
2тайм
Перерыв
Иличич
40’
36’
Альбиоль
  Варгас
28’
17’
  Инсинье
11’
  Инсинье
Валеро
10’
Фиорентина
Нето, Паскуаль, Томович, Савич, Родригес, Писарро, Иличич, Валеро, Аквилани, Варгас, Хоакин
Запасные: Амброзини, Андерсон, Аквилани, Хоакин, Ронкалья, Розати, Комппер, Диаките, Бакич, Ридер Матос, Паскуаль, Вольски
1тайм
Наполи:
Рейна, Гулям, Энрике Адриано, Альбиоль, Фернандес, Жоржиньо, Инлер, Инсинье, Кальехон, Гамшик, Игуаин
Запасные: Место, Суньига, Бритос, Инсинье, Гамшик, Игуаин, Доблас, Джемаили, Сапата, Коломбо, Ревейер, Маджо

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Фиорентину
Ответзаблокированному пользователю
За Фиорентину
Жаль только что травм куча у фиалок.
Ответmaleventmn
Жаль только что травм куча у фиалок.
Да, надеюсь всё равно на фиалок, хорошая команда.
За Фиорентину конечно же .
Такие две симпатичные команды. Пусть уж сильнейший затащит тогда.
Forza Napoli!
хз чем там Фиора заслужила.

Наполи своим выступлением в ЛЧ заслужил титул. Желаю им победы.
Ответmasara
хз чем там Фиора заслужила. Наполи своим выступлением в ЛЧ заслужил титул. Желаю им победы.
У фиалок сезон очень скомканный. Основных двух нападающих не было большую(почти всю) часть сезона.
Бенитес красава, штампует трофеи. хейтерам назло )
Бенитес красава, штампует трофеи. хейтерам назло )
дурачок, у него есть ХЕЙТЕРЫ?
Ответnuttkase
дурачок, у него есть ХЕЙТЕРЫ?
Есть конечно)) глоры Жозешки переводчика, которого Беня нагинает постоянно))
Однозначно за Фиалок, они заслужили.
Инсинье - красава!
тут такой кипишь.

болельщики Наполи
против проведения матча.
Ответзаблокированному пользователю
тут такой кипишь. болельщики Наполи против проведения матча.
почему?
Ответзаблокированному пользователю
почему?
там полицаи ультраса наполи мочканули.
в столице своей страны
петь гимн под такой свист.

бедная девочка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем