1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Райан Гиггз: «У меня есть возможность поучаствовать в оставшихся играх»

0

Райан Гиггз: «У меня есть возможность поучаствовать в оставшихся играх»

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал, что продолжает работать на тренировках вместе с командой.

«В наших планах ничего не изменилось – у меня есть эта работа до конца сезона, а по завершении мы поговорим с руководством. Так что я сосредоточен в первую очередь на игре с «Сандерлендом» и двух следующих матчах.

Я по-прежнему работаю на тренировках, так что у меня есть возможность поучаствовать в оставшихся играх. Просто стараюсь поддерживать себя в форме и хочу побеждать в каждой игре. Возможно, я уже не вернусь в команду», – сказал Гиггз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
аж как то грустно от последних слов стало
Старина Гиггзи, как же хорошо, что у нас есть!
Надо выйти на последок и забить один гол, вот тогда будет всё как никогда запоминающимся. Удачи тебе Тренер-Дьявол.
Интересно, в конце выйдет на 10 минут размяться, поиграть? =)
Надо под аплодисменты выйти в последний раз на ОТ
Вельтмана надо покупать с Аякса в защиту с Джонсом будет сила
Давай как Виале - играющим тренером
Представляю он будет сидеть в форме, а потом сам себя вытащит на замену.)
Ты действительно лучший, Гиггзи!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости