1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Не уверен, что игру «Челси» приятно смотреть»

0

Икер Касильяс: «Не уверен, что игру «Челси» приятно смотреть»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс признался, что не получает наслаждения от игры «Челси».

«Мы счастливы попасть в финал Лиги чемпионов, это был долгий путь для команды и болельщиков. Мы не выбирали себе соперника, но думаю, для наших поклонников будет лучше, чтобы мы сразились с «Атлетико».

Финал Лиги чемпионов — главная игра сезона, и все болельщики заслуживают созерцать две команды, которые хотят играть в футбол. «Челси» действует в своей манере, и это выбор команды, но я не уверен, что игру «синих» приятно смотреть.

Я знаю ощущения победы в еврокубках и хочу снова испытать это чувство. Хотя это будет нелегко, так как думаю, что «Атлетико» доказал всем, что является очень сильной командой в этом сезоне, но мы также чувствуем себя очень хорошо, если смотреть на то, как мы играем», — приводит слова Касильяса FDN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.footballdirectnews.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это уже не первый игрок который отзывается так об игре Челси! Д что уж там, даже Азара не устраивает в некоторой степени такой стиль ?! Огромному количеству фанатов (кроме фанов синих) не нравится игра Челси! Не думаю что такой профессионал как Кас сказал бы что то из мести , чтоб насолить Моуру!
Ответcelebrity
Это уже не первый игрок который отзывается так об игре Челси! Д что уж там, даже Азара не устраивает в некоторой степени такой стиль ?! Огромному количеству фанатов (кроме фанов синих) не нравится игра Челси! Не думаю что такой профессионал как Кас сказал бы что то из мести , чтоб насолить Моуру!
профессионал Кас))
Ответcelebrity
Это уже не первый игрок который отзывается так об игре Челси! Д что уж там, даже Азара не устраивает в некоторой степени такой стиль ?! Огромному количеству фанатов (кроме фанов синих) не нравится игра Челси! Не думаю что такой профессионал как Кас сказал бы что то из мести , чтоб насолить Моуру!
Мне нравится Касильяс, но всё же я почему-то уверен, что он так сказал не только от эстетических чувств.
поднимет кубок над головой после финального матча
До чего же интеллигентно умеет выражаться этот молодой человек! Я бы сказал по другому...
Икер, даже игрокам Челси неприятно на неё смотреть :)
Икер, даже игрокам Челси неприятно на неё смотреть :)
Азар это сказал прямо!
в этом году нет команды на этой планете которая смогла бы лишить Реала еврокубка
ОтветU A I
в этом году нет команды на этой планете которая смогла бы лишить Реала еврокубка
чем то не согласен?
ОтветU A I
в этом году нет команды на этой планете которая смогла бы лишить Реала еврокубка
а Атлетико?
Ну а с Боруссией было приятно) Только ленивый не выказал свое слово в поражение Жозе. Глупо и не красиво. Надо оставаться людьми в первую очередь.
ОтветLampard227
Ну а с Боруссией было приятно) Только ленивый не выказал свое слово в поражение Жозе. Глупо и не красиво. Надо оставаться людьми в первую очередь.
А как же Моуриньу, который после ухода из Мадрида при каждом удобном случае откалывает какую-нибудь фразочку в их адрес? Ну а по поводу слов Касильяса - при чём тут человечность? Челси играл в убогий, оборонительный, если это слово тут подходит конечно, футбол в последних своих матчах. А когда пришло время играть по-настоящему - произошел результат 1-3. Так что, кажется, всё справедливо.
Давай тролли Мауриньё,настало твоё время...
Куртуа сделает стопицот сейвов и АМ возьмут кубок. Приятного просмотра
прям всем поголовно не нравятся игры под руководствам Маура и Гвардиолы, не смотря на то что те дошли до полуфинала Лч , первый возможно выиграет чемпионат, второй при ’’этой вашей ватокатании’’ возьмет дубль( чемп+куб)
Впервые с 2002-го года...Да, а сколько денег влито за это время!?Итог:тренер больше чем деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости