1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лопетеги покидает пост главного тренера молодежной сборной Испании

0

Лопетеги покидает пост главного тренера молодежной сборной Испании

Главный тренер молодежной сборной Испании Хулен Лопетеги покидает свой пост.

– Трудно выразить словами мою благодарность Футбольной федерации Испании и всем тем, с кем я работал последние годы. В моей жизни появилась новая блестящая возможность, чтобы проявить себя в профессиональном плане, и все пережитое за последние четыре года мне непременно поможет. Желаю будущим тренерам и игрокам сборной всего наилучшего, – сказал 47-летний специалист.

Где именно Лопетеги продолжит карьеру – пока неизвестно. За 4 года работы Лопетеги приводил испанцев к победе на чемпионате Европы-2013 среди молодежи в Израиле и первенстве Европы-2012 среди юношей до 19 лет в Эстонии.

«Футбольная федерация Испании выражает свою признательность Хулену Лопетеги за великолепную работу, которую он и его помощники проделывали вместе с нами. Дело не только в победе на молодежном чемпионате Европы в Израиле, где испанцы играли в футбол, восхищавший весь мир, а в том, что он внес ощутимый вклад в построение нашего светлого будущего», – говорится в заявлении испанской федерации.

Прорыв и трансфер в топ-лигуПСЖ
Надолго в ТурцииГалатасарай
Возвращение в РПЛ через пару сезоновЗенит
Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: УЕФА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В спартак его
ОтветBA10
В спартак его
Короч всех в спартак))..
Возможно возглавит Атлетик в случае ухода Вальверде в Барсу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости