1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Лам: «Все прошло по плану «Реала»

0

Филипп Лам: «Все прошло по плану «Реала»

Защитник «Баварии» Филипп Лам высказался после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:4, первая игра – 0:1).

«Разочарование велико, потому что мы взяли на себя слишком много, а спустя 20 минут уже вдруг проигрывали 0:2. Очень обидно.

Думаю, тактически в первом тайме мы действовали плохо – мы были слишком открыты. В этом главное отличие от первого матча, ведь тогда мы контролировали игру. В Мадриде мы часто попадались на контратаки, сегодня же игра в первом тайме была более авантюрной. Это не наш стиль, зато как раз то, что по душе «Реалу».

Все прошло по их плану», – резюмировал Лам.

«Реал» уничтожил «Баварию». Как это было

«Реал» разгромил «Баварию». Лучшие фото матча

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
24/04/14 Филипп Лам: «Не припомню, чтобы «Бавария» раньше так доминировала на «Сантьяго Бернабеу»
Зато владение мячом 64% на 36% в вашу пользу) Это же в футболе главное?
Дело Хави живет... пасы и нытье
Лам, где же твое высокомерие? Вы же и вчера доминировали на поле по вашим критериям
У вас и плана то не было, аааа я забыл - "доминировать"
лам лучший футболист в составе баварии кто бы что говорил рибери совсем не комильфо
Хоть Фил дал коммент достойный капитана! А то Бавария своим поведением просто разочаровала...
"прошло по их плану"

Причем, оба раза!
Реал хороший план привёз,Баварию разморило аж
да Бавария и в первом матче, на мой взгляд, не контролировала игру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости