Вице-губернатор Санкт-Петербурга предложил отдать новый стадион в управлению «Зениту»
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян предложил новый футбольный стадион на Крестовском острове, который возводится к чемпионату мира-2018, отдать в управление футбольному клубу «Зенит».
«Это мое предложение. Вообще передавать юридически объект можно будет после того, как он будет сформирован и будет в казне Санкт-Петербурга.
Передавать на конкурсной основе, кто будет оператором этого стадиона. Соответственно, все затраты должны будут перейти к оператору в рамках содержания», — отметил Оганесян.
140 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Ну и про иллюзии посещаемости. Избавься от них:
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/champ/stats
Приятно!
15 очей - это пока, скоро разрыв возрастёт!
Вчера включив матч пищевик-Кубань, очередной раз поржал над их посещаемостью. Мало стало народа в стране, всё больше людей, а не унылого народа, вот на народников никто и не ходит. )))
Удачи Пищевику в фнл!
//
сие есть правда жизни (гагара - привет!)
на последний матч Спартака пришло меньше 9000 щей
непопулярный тащемта клуб - «Спартак-Москва»
бгг
OTHER
aпреля 21:41
правда жизни
Бедный Зенит... Никогда не было и не будет своего стадиона... И в Купчино решили не строить разборный стадион, не иначе как заговор.
=================================================
Это вообще вменяемый человек писал?
//
это писала гогарка
оно же милочка
оно жэ душечка
оно жэ позор спортса
оно жэ удаляет твои посты
бгг