1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «При Виллаш-Боаше каждую тренировку в «Зените» снимают на камеру. Это жестко для наших сачков»

0

Геннадий Орлов: «При Виллаш-Боаше каждую тренировку в «Зените» снимают на камеру. Это жестко для наших сачков»

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о нововведениях в тренировочном процессе «Зенита» при главном тренере команды Андре Виллаш-Боаше.

«Виллаш-Боаш раскрывает секреты. Оказывается, каждую тренировку снимают на камеру. Для меня, человека, знающего тренерскую систему российских и советских команд, камера, которая следит за игроками, – это жестко. Серьезная вещь для наших сачков.

Ведь более-менее способный игрок, который может за счет индивидуальных действий создать голевой момент, забить, чаще всего себя щадит, особенно на тренировках. Виллаш-Боаш пришел к нам из большого английского футбола. В Англии не может быть такого, чтобы кто-то даже на пять минут выпал из игры.

Потому Аршавин и не закрепился в «Арсенале»: не мог держать темп все 90 минут. Требования к игрокам теперь жесткие, соответствующие зарплатам. Многим футболистам могу лишь посочувствовать. Им трудно перестраиваться, они привыкли недорабатывать.

Виллаш-Боаш сразу понял, в чем причина. Разгадал наш секрет. Спаллетти щадил игроков – и что за это получил? Помните отношение к нему некоторых футболистов? Он их жалел по-человечески, был слишком добр. Сколько случалось историй, когда футболисты его оскорбляли, а он все равно стоял на их стороне.

У Виллаш-Боаша такое не пройдет. Кто сумеет себя перестроить, тот будет играть», – отметил Орлов.

«Заходите в раздевалку, я передам вам наш разбор вашей игры». О чем говорили Виллаш-Боаш и Талалаев

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если это так, то Боаш просто молодец !!!
Этот парень нравится мне всё больше. И я не про Орлова.
АВБ почти как ГИБДД. Наставил камер по тренировочной базе. Теперь питерским сачкам будут приходить письма счастья домой с фотографиями проявления халтуры и уведомлениями о лишении зарплаты.
Ответзаблокированному пользователю
АВБ почти как ГИБДД. Наставил камер по тренировочной базе. Теперь питерским сачкам будут приходить письма счастья домой с фотографиями проявления халтуры и уведомлениями о лишении зарплаты.
АВБ жестче, чем ГИБДД. В ГИБДД есть хотя бы шанс сказать "за рулем был не я".
Виллаш-Боаш: «Геннадий Сергеевич, заходите в раздевалку, я передам вам наш разбор вашего комментария нашей игры!».
Аршавина не предупредили, что поставили камеры. Теперь у АВБ есть 2-х часовая запись как Андрей во время тренировки ест чипсы вместо упражнений и громко ругается по телефону с адвокатами, что не отдаст ни копейки своей бывшей жене и детям.
Ответзаблокированному пользователю
Аршавина не предупредили, что поставили камеры. Теперь у АВБ есть 2-х часовая запись как Андрей во время тренировки ест чипсы вместо упражнений и громко ругается по телефону с адвокатами, что не отдаст ни копейки своей бывшей жене и детям.
Что за ересь я прочитал?
Ответзаблокированному пользователю
Аршавина не предупредили, что поставили камеры. Теперь у АВБ есть 2-х часовая запись как Андрей во время тренировки ест чипсы вместо упражнений и громко ругается по телефону с адвокатами, что не отдаст ни копейки своей бывшей жене и детям.
До чего ж остроумно. На перемене писал?
Геннадий Орлов: «Виллаш-Боаш на каждой тренировке заставляет бегать! Это жестко для наших сачков»
"Камера также бьет током", - добавил Геннадий Орлов.
как бы сачки не начали сплавлять Боаша после первых болей в пояснице и мышцах.. оно им надо - трудиться на тренировках?
Боаш ведь вроде помешан на аналитике, поэтому наверное и хочет анализировать все что только возможно. Вряд ли он это специально делает для выявления и наказания лентяев.
Вот почему Спалетти пролетел-у него камеры не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости