1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шальке» пока не планирует приезжать в Москву по приглашению Путина из-за политической ситуации

0

«Шальке» пока не планирует приезжать в Москву по приглашению Путина из-за политической ситуации

«Шальке» не планирует в ближайшее время посещать Москву по приглашению президента России Владимира Путина.

«Ситуация с визитом в Москву не рассматривалась детально, никакие даты не назначались.

В текущей политической ситуации такая поездка была бы неуместной, поэтому сейчас этот вопрос не рассматривается», – заявил представитель председателя наблюдательного совета «Шальке» Клеменса Тенниса.

Отметим, что когда в Германии было опубликовано интервью Тенниса, в котором рассказывалось о приглашении со стороны Путина, несколько немецких политиков высказались против поездки «Шальке» в Россию.

Ранее фанаты «Шальке» также выступили против встречи команды с Путиным.

Клеменс Теннис: «Путин интересуется «Шальке» и пригласил нас в Кремль»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Ruhr Nachrichten

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на месте спонсора надо задуматься о дальнейшем сотрудничестве
ОтветRigor Mortis
на месте спонсора надо задуматься о дальнейшем сотрудничестве
на месте шальке надо задуматься о смене спонсора
ОтветRigor Mortis
на месте спонсора надо задуматься о дальнейшем сотрудничестве
Почему задуматься?
путин, ты что млять, все вопросы государственной важности порешал??? шальке он пригласил мля... делать больше нефиг!! что за клоун!
Ответзаблокированному пользователю
путин, ты что млять, все вопросы государственной важности порешал??? шальке он пригласил мля... делать больше нефиг!! что за клоун!
Меня вот тоже Обама на рыбалку звал, но я не поеду, потому что не люблю пиндосов.
Ответзаблокированному пользователю
путин, ты что млять, все вопросы государственной важности порешал??? шальке он пригласил мля... делать больше нефиг!! что за клоун!
Он конечно не так умен и авторитетен в мире как ты. Конечно, такой умный авторитет как ты все новости воспринимает как истину в последней инстанции.
А зачем Путину встреча с Шальке и наоборот? Что за ху.ня происходит? Я схожу с ума?
Ответзаблокированному пользователю
А зачем Путину встреча с Шальке и наоборот? Что за ху.ня происходит? Я схожу с ума?
автограф взять хочет у чинеду обаси
При чем здесь политическая ситуация?! Вы же футбольный клуб, а не НАТО!
Ответwhiteleopard55
При чем здесь политическая ситуация?! Вы же футбольный клуб, а не НАТО!
Так их не в футбол играть звали.
Какой смысл встречи футбольного клуба с президентом другой страны? При том что для клуба, что для президента. Не понимаю совсем.
Ответwhiteleopard55
При чем здесь политическая ситуация?! Вы же футбольный клуб, а не НАТО!
Что-то раньше их никто никуда не приглашал, а теперь вот очнулись. Это исключительно политический ход со стороны Путина.
ха-ха-ха, надеюсь кто-нибудь скажет ветерану и православному радикалу, что русский газпром финансирует любимый клуб адольфа гитлера
Пациенты Палаты N6 - ваш выход!
ы, прощай газпромовские деньги)) Путин звони в Милан другу, россонери не будут против
Молодцы, адекватно ответили.
Срочно убрать из названия этой команды номер телефона... газовой службы
Шальке - любимая команда Гитлера, которую спонсирует "национальное достояние" России... делайте выводы сами.
ОтветTexno
Шальке - любимая команда Гитлера, которую спонсирует "национальное достояние" России... делайте выводы сами.
а у путина наверно кумир с детства
ОтветTexno
Шальке - любимая команда Гитлера, которую спонсирует "национальное достояние" России... делайте выводы сами.
Шальке - любимая команда Гитлера, которую спонсирует "национальное достояние" России... делайте выводы сами.
--------------
Вывод, что ты имхо болен на голову.
Мало ли за кого болел Гитлер
Может нам и Вагнера слушать не стоит?
И на мерседесах не ездить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости