1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «Взял бы в ЦСКА Широкова и Дзюбу»

0

Василий Березуцкий: «Взял бы в ЦСКА Широкова и Дзюбу»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о том, каких игроков хотел бы видеть в составе команды.

– Представляете себя в другой команде?

– Если ко мне подойдет руководство и скажет, что я не тяну по уровню – ок, соберу вещи и поеду играть в другой команде. Но это на словах. Я не представляю себя в другой команде.

– Приходит Федун и говорит: на, Василий, пять миллионов евро в год, пошли в «Спартак».

– Нет, об этом даже не думаю. Зачем?

– У вас есть возможность взять любого игрока в ЦСКА – кто это будет?

– Широков. Роман Широков.

– И все?

– Ну одного ж можно. А так бы еще Артемку Дзюбу!

– И обоих в микст-зону после игры!

– Вот это будет топ! Аншлаги! Все остальные могут просто смотреть, – сказал Березуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Василий не дурак, взял полузащитника и нападающего)
Ответlange
Василий не дурак, взял полузащитника и нападающего)
в отличие от Слуцкого и Гинера
Аплодирую чувству юмора Василия.
Ну Вася шутник!!!
И будет у Васи свой Цска, с блекджеком и шлюхами.
Березуцкие - молодцы!))) Говорят редко, по делу и с юмором))))
Ответ1OOOOOO
Березуцкие - молодцы!))) Говорят редко, по делу и с юмором))))
Самое лучшее: "С победой, Леонид Викторович!" ))
– И обоих в микст-зону после игры!

– Вот это будет топ! Аншлаги! Все остальные могут просто смотреть, – сказал Березуцкий.
========
Офигенно! (:
насчет Широкова - базара нет, очень пригодился бы. но почему бы армейцам не воспитать своего Дзюбу в лице Базелюка? потенциал виден.
Базелюк уже сейчас не сильно уступает, по-моему
Ответзаблокированному пользователю
Базелюк уже сейчас не сильно уступает, по-моему
Ему опыт Дзюбы нужен.
Широков понятно, а мясной Дзюба зачем? Камин топить на даче этим поленом?
Ромку было бы здорово взять,
а долбика дзюбишку нафиг не надо....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости