1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахмед Муса: «Хочу восстановиться к матчу против «Рубина»

0

Ахмед Муса: «Хочу восстановиться к матчу против «Рубина»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса заявил, что намерен восстановиться к матчу чемпионата России против «Рубина».

«Я чувствую себя хорошо, уже с понедельника вернулся к тренировкам.

Надеюсь, что завтра смогу тренироваться с основой. Моя цель – восстановиться к матчу чемпионата против «Рубина», – заявил Муса.

Напомним, что Муса получил сильный ушиб в матче Кубка России против «Краснодара» (0:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Nation

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Муса очень сильно прибавил, без него игра на левом фланге совсем тухлая, хорошо бы вышел против Рубина
ОтветДВ_БОГ
Муса очень сильно прибавил, без него игра на левом фланге совсем тухлая, хорошо бы вышел против Рубина
Хорошо бы и Мусу, и Думбию, и Базелюка в старте.
ОтветДВ_БОГ
Муса очень сильно прибавил, без него игра на левом фланге совсем тухлая, хорошо бы вышел против Рубина
А как над Мусой ржали поначалу? "Всадник без головы"...
ждем восстановления,Ахмед

ЦСКА,вперед!
Восстанавливайся. Мы только "ЗА"!!!
с Ахмедом или без... надо побеждать
Мусу на усиление
Со скамейки
если вся тройка наших нападающих в основе выйдет, снесем любого соперника...с условием, что в порядке будет вся команда...
Да пусть на лавке начнёт. Если уж Цубер будет совсем ужасен, то в первом же тайме хоть замену делай.
Да пусть на лавке начнёт. Если уж Цубер будет совсем ужасен, то в первом же тайме хоть замену делай.
Цубер в прошлом туре победный гол забил. Просто как факт.
Ответзаблокированному пользователю
Цубер в прошлом туре победный гол забил. Просто как факт.
Муса-то много победных уже забил...
не стоит выходить, у Рубина Вакасо будет, а у него справка есть, что он контуженный, он своих то ломает, а тебя так с огрмным удовольствием
если биляш не выставит 3 защей и 3 напов можем и выиграть
Муса очень нужен, ЖДЕМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости