1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэль Карвахаль: «Если забьем и в ответной игре, то «Баварии» придется забивать три»

0

Даниэль Карвахаль: «Если забьем и в ответной игре, то «Баварии» придется забивать три»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0).

«В Мюнхене нам тоже нужно будет попытаться забить. Сегодня им не удалось это сделать, у нас же были возможности, чтобы увеличить счет. Соперник пытался остановить наши контратаки, что заставляло их нагнетать темп.

По сравнению с прошлым сезоном игра «Баварии» практически не изменилась. У них почти тот же состав. Им нравится контролировать мяч, поэтому в таких матчах нужно бороться за инициативу, что мы и делали.

Если забьем и в ответной игре, то «Баварии» придется забивать три. Тем не менее мы поедем в Мюнхен за победой», – сказал Карвахаль.

Призраки прошлого. Мадридский «Реал» обыграл «Баварию»

Гол Бензема, очень грустный Роналду и другие кадры матча «Реал» – «Бавария»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Larguero

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Карвахаль мог бы преподавать математику в начальных классах)
Даниэль Карвахаль: "И скажу Вам по секрету, что если забьем два, то Баварии придется забивать четыре"
Надо отметить, что вцелом Бавария выглядела беспомощно вчера. Думаю у Реала есть все шансы не только забить, но и выиграть в ответном матче.
Кэп вышел из за кустов
По секрету всему свету))
Если б не Даниэль, то кто бы нам открыл глаза на правила ЛЧ?))
им не надо будет вообще забивать команда пепа будет наращивать,процент владения мячом и нырки вроде мюлера,голы эту команду не интересуют
Ответasklim
им не надо будет вообще забивать команда пепа будет наращивать,процент владения мячом и нырки вроде мюлера,голы эту команду не интересуют
Нырок Мюллера?) вот же ж идиот, Томас в прыжке тянулся до мяча, а ты называешь это нырком? Жалкий глор!
ОтветOliKahn
Нырок Мюллера?) вот же ж идиот, Томас в прыжке тянулся до мяча, а ты называешь это нырком? Жалкий глор!
жалко было смотреть как он вымаливает пенальти за то, что подскользнулся
Даниэль Карвахаль: «Если забьем и в ответной игре, то «Баварии» придется выделять вату в три раза усерднее»
Потрясающе сыграл вчера. Скушал Рибери, как говорится, с хавном
карвахаль : если забьем 2 , им придется забить 4 , если забьем 3 , то им придется забить 5 и они пройдут в финал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем