1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Берлускони останется президентом «Милана» в случае, если владельцем клуба станет миллиардер Лим

0

Берлускони останется президентом «Милана» в случае, если владельцем клуба станет миллиардер Лим

Сильвио Берлускони сохранит пост президента «Милана» в случае, если миллиардер Петер Лим станет новым владельцем клуба.

Лим готов приобрести 70 процентов акций «Милана» за 500 миллионов евро, пишет Gazzetta dello Sport.

По данным издания, вице-президент Адриано Галлиани также останется на своем посту.

Ранее сообщалось, что для осуществления сделки Лим заручился услугами известного футбольного агента Жорже Мендеша.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы Милану было лучше, а кто будет президентом уже не важно...
Удачи Милан
Продавай. Хорошая сделка, выгодная всем
Лучше бы купил Атлетико, там у них сейчас крутая команда, перспективы отличные, а жлоб Берлускони душит Милан.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы купил Атлетико, там у них сейчас крутая команда, перспективы отличные, а жлоб Берлускони душит Милан.
матрасы никогда не будут ровней Великому Милану. Не та порода.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы купил Атлетико, там у них сейчас крутая команда, перспективы отличные, а жлоб Берлускони душит Милан.
Никто никогда не покупает то, что "на ходу". Это дорого! Инвестируют туда, где результаты могут быть, но сейчас их нет. Это верно в первую очередь с финансовой стороны вопроса.
Ну Галлиани то зачем оставлять???
его надо проводить на покой со всеми почистями!!!
Его Моратти покусал?))
лишь бы остался Кака, остальное неважно
Новая метла - метёт по новому.Берл и Галл побудут может годик на своих постах,пока Лим освоиться,а потом своих ускоглазых подтянет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости