1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уго Санчес: «Если «Барселона» невнимательно отнесется к ситуации с Месси, могу представить, что его приобретет «Реал»

0

Уго Санчес: «Если «Барселона» невнимательно отнесется к ситуации с Месси, могу представить, что его приобретет «Реал»

Легендарный нападающий «Реала» Уго Санчес выразил мнение о том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси в будущем может оказаться в мадридском клубе.

«Месси не чувствует, что по условиям нынешнего контракта «Барселона» оценивает его по достоинству, и поэтому клубу нужно быть повнимательнее.

Если «Барселона» невнимательно отнесется к этой ситуации, могу представить, что «Реал» приобретет Месси», — цитирует Санчеса Goal.com со ссылкой на Bein Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Jes Rodrguez
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На бенч,под Бензема-норм
Уважаемый человек, великий форвард, а несёт откровенную чушь. Месси может уйти из Барсы, но точно не в Реал.
ОтветПилат
Уважаемый человек, великий форвард, а несёт откровенную чушь. Месси может уйти из Барсы, но точно не в Реал.
Да он вобще никуда не перейдёт...Цитируя барсоглоров «Он искренне любит Барселону и играет не ради денег»)))
А как Санчис бил ножницами , а......
Месси никогда не перейдет в Реал, это факт. давят на Месси со всех сторон, но ничего он скоро скажет свое слово, ему просто нужен один рывок, потом его не остановить! чтобы небыло удачи Месси
в случае перехода, одной свиной головой он точно не отделается
Ну перехода Фигу из Барсы в Реал тоже никто не ждал... Но не уверен, что Реалу нужно возвращаться к составу, который комплектовался по принципу собрать как можно больше самых именитых на данный момент игроков ориентированных на атаку на все позиции в полузащите, как было, когда играли Фигу, Зидан, Бэкхем. Лучше иметь более сбалансированный состав. Рональдо и Бэйла достаточно, имхо в этом плане. А купить стоило бы ярковыраженного форварда звездного - Суареса например и заменить им Бензема.
ОтветAlexey2908
Ну перехода Фигу из Барсы в Реал тоже никто не ждал... Но не уверен, что Реалу нужно возвращаться к составу, который комплектовался по принципу собрать как можно больше самых именитых на данный момент игроков ориентированных на атаку на все позиции в полузащите, как было, когда играли Фигу, Зидан, Бэкхем. Лучше иметь более сбалансированный состав. Рональдо и Бэйла достаточно, имхо в этом плане. А купить стоило бы ярковыраженного форварда звездного - Суареса например и заменить им Бензема.
Фигу - посторонний наемник, а Барселона, по сути дала Месси новую, полноценную жизнь
Свиные головы у стадиона Н-Камп будут разлетаться как горячие пирожки.
тупой фантазер
Реал взорвётся от такого количества медведей в одной берлоге
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости