1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Пускай скажут, что в этом году надо, чтобы Кубок выиграл клуб из южного города. Какие проблемы?»

0

Евгений Гинер: «Пускай скажут, что в этом году надо, чтобы Кубок выиграл клуб из южного города. Какие проблемы?»

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил свое отношение к заседанию КДК, на котором обсуждается поведение Гинера после матча с «Краснодаром» (0:1) в полуфинале Кубка России.

– Заседание КДК еще продолжается. Я уехал до вынесения решения, потому что мне все равно, каким оно будет.

– Чего вы ожидаете?

– Даже хочу, чтобы меня отстранили от футбола навсегда, чтобы в футболе было одним плохим руководителем меньше.

– Вы общались с Вилковым сегодня?

– Нет, не общался. Для меня это не интересно. Вы знаете, я не склонен оправдывать неудачи такими факторами. И слава богу, что с Милановым ничего не случилось. Но мы должны отделять футбол от карате.

Вспомните, как Безбородов удалил Лаборде, а Вилков аналогичный эпизод игнорирует. Это значит, что либо Безбородов не знает правил, либо Вилков. Я никогда раньше не позволял себе заходить в судейскую, но в этот раз действительно зашел и выразился нецензурно, попросив занести это в протокол.

Я знаю многих старых судей – Сухину, Валю Иванова, Колю Иванова. Я всегда знал, что это за судьи, а нынешних даже по именам не запоминаю.

Или пускай скажут, что в этом году надо, чтобы выиграл клуб из южного города. Какие проблемы? Но так не бывает: два чистых пенальти человек не ставит. Вы возьмите просто для себя, посмотрите матч, посмотрите качество судейства. Не мой метод и способ – оправдывать неудачи. Судья не может взять мяч и занести его в ворота. Мы могли забить пять мячей, вопрос – не в матче, выиграли или проиграли. Вопрос – в предвзятом судействе, в том, что нам плюнули в лицо.

Я вырос в СССР, и старшие мне всегда преподавали одно: честь и совесть – это самое главное. Если мне плюнули в лицо – я божьи заповеди люблю, но вторую щеку подставлять не хочу.

– У вас нет претензий к Галицкому?

– А он тут при чем? Он не ходил со свистком, – приводит слова Гинера корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

Гинер после матча с «Краснодаром» зашел в судейскую и выразил недовольство работой арбитров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я знаю многих старых судей – Сухину, Валю Иванова, Колю Иванова. Я всегда знал, что это за судьи, и какой у них прейскурант,а нынешних...
Главная идея этой новости - в ЦСКА есть вертикаль... и от хозяина клуба до игроков все друг за друга впрягаются, а не топят друг дружку пытаясь что то выгадать или отмазаться.
Думаю Миланов уже оценил поддержку на всех уровнях, и со сторицей оправдает в последующих матчах ...
А шипы в грудь... без травмы главное, синяк заживет, а на душе будет понимание - что за тебя весь КЛУБ.
Ответal77
Главная идея этой новости - в ЦСКА есть вертикаль... и от хозяина клуба до игроков все друг за друга впрягаются, а не топят друг дружку пытаясь что то выгадать или отмазаться. Думаю Миланов уже оценил поддержку на всех уровнях, и со сторицей оправдает в последующих матчах ... А шипы в грудь... без травмы главное, синяк заживет, а на душе будет понимание - что за тебя весь КЛУБ.
Действительно, очень правильная мысль
Ответal77
Главная идея этой новости - в ЦСКА есть вертикаль... и от хозяина клуба до игроков все друг за друга впрягаются, а не топят друг дружку пытаясь что то выгадать или отмазаться. Думаю Миланов уже оценил поддержку на всех уровнях, и со сторицей оправдает в последующих матчах ... А шипы в грудь... без травмы главное, синяк заживет, а на душе будет понимание - что за тебя весь КЛУБ.
Дали бы в грудь кому другому, а то Миланову, который после щелбана полдня кругами ходит))
Всё правильно сказал Гинер. Где это видано, чтобы удар шипами в грудь не расценивался как нарушение? Даже более того - это прямая красная для всех... кроме Вилкова
Ответnikolai2011
Всё правильно сказал Гинер. Где это видано, чтобы удар шипами в грудь не расценивался как нарушение? Даже более того - это прямая красная для всех... кроме Вилкова
Ну можно вспомнить прыжок де енга шипами в грудь. На чм или Европы не помню уже
Ответnikolai2011
Всё правильно сказал Гинер. Где это видано, чтобы удар шипами в грудь не расценивался как нарушение? Даже более того - это прямая красная для всех... кроме Вилкова
А когда в пользу цска делают ошибки,почему это олень не бушует?
Решение КДК: "Вилков проведет следующий кубковый матч без зрителей"
ОтветГад
Решение КДК: "Вилков проведет следующий кубковый матч без зрителей"
Как вариант, часть Вилкова закроют просто. Так в УЕФА сейчас модно))))
ОтветГад
Решение КДК: "Вилков проведет следующий кубковый матч без зрителей"
Без игроков. Для их же безопасности.
Я знаю многих старых судей – Сухину, Валю Иванова, Колю Иванова. Я всегда знал, что это за судьи, а нынешних даже по именам не запоминаю.
---------------------------------------------------------------------------
Старые судьи никогда не отказывали Гинеру...
ОтветLyric
Я знаю многих старых судей – Сухину, Валю Иванова, Колю Иванова. Я всегда знал, что это за судьи, а нынешних даже по именам не запоминаю. --------------------------------------------------------------------------- Старые судьи никогда не отказывали Гинеру...
Забыл еще Гвардиса, Петтая...
Можете ругать или соглашаться со мной, но я не заметил предвзятого судейства в том матче.
Ответlange
Можете ругать или соглашаться со мной, но я не заметил предвзятого судейства в том матче.
Так чтобы испортить матч, не нужно глупо судить в одну сторону, достаточно один - два момента, чтобы запороть и ход матча будет переломлен.
Гинер вспомнил всех своих карманных судей. А чего Гинер не вспомнил своего карманного Петтая, который просто засудил Зенит в пользу Гинера и которого после матча отстранили от судейства пожизненно? А когда у Гинера спросили типа давайте переиграем матч. то что ответил наш поборник справедливости гинер? Он ответил: НЕТ и оставьте наших судей в покое - дайте и спокойно работать! Плохой человек Гинер, двуличный.
Судья не дал забить с игры игрокам ЦСКА? Это же смешно!
Защитник выбил мяч из штрафной. А Миланов сам в него врезался. В футболе кто первый мяча коснулся - тот и прав. Если миланов очень сильно хотел подставить свое тело под ногу защитника. то причем тут судья?! Гинер - неадекват!
ОтветABYSS1@
Гинер вспомнил всех своих карманных судей. А чего Гинер не вспомнил своего карманного Петтая, который просто засудил Зенит в пользу Гинера и которого после матча отстранили от судейства пожизненно? А когда у Гинера спросили типа давайте переиграем матч. то что ответил наш поборник справедливости гинер? Он ответил: НЕТ и оставьте наших судей в покое - дайте и спокойно работать! Плохой человек Гинер, двуличный. Судья не дал забить с игры игрокам ЦСКА? Это же смешно! Защитник выбил мяч из штрафной. А Миланов сам в него врезался. В футболе кто первый мяча коснулся - тот и прав. Если миланов очень сильно хотел подставить свое тело под ногу защитника. то причем тут судья?! Гинер - неадекват!
у зенита сейчас есть свой "петтай" - арсланбеков, который косячит в пользу зенита в каждом матче
ОтветABYSS1@
Гинер вспомнил всех своих карманных судей. А чего Гинер не вспомнил своего карманного Петтая, который просто засудил Зенит в пользу Гинера и которого после матча отстранили от судейства пожизненно? А когда у Гинера спросили типа давайте переиграем матч. то что ответил наш поборник справедливости гинер? Он ответил: НЕТ и оставьте наших судей в покое - дайте и спокойно работать! Плохой человек Гинер, двуличный. Судья не дал забить с игры игрокам ЦСКА? Это же смешно! Защитник выбил мяч из штрафной. А Миланов сам в него врезался. В футболе кто первый мяча коснулся - тот и прав. Если миланов очень сильно хотел подставить свое тело под ногу защитника. то причем тут судья?! Гинер - неадекват!
матчи в футболе не переигрываются,иначе каждый второй бы просили переиграть.через год расквитались на Петровиче с рукой Крижанаца,что судью не вспоминаете?

по поводу Миланова полный неадекват именно ты.Миланову что,отскочить надо было???
пффф... честь и совесть... ага...
валя иванов ему нравится... конечно нравится, раз липовые пенали Спартаку ставил, когда семак сам оседлал Абрамидзе
ОтветMagico
пффф... честь и совесть... ага... валя иванов ему нравится... конечно нравится, раз липовые пенали Спартаку ставил, когда семак сам оседлал Абрамидзе
Вот, тоже, этот момент регулярно в памяти всплывает.
ОтветMagico
пффф... честь и совесть... ага... валя иванов ему нравится... конечно нравится, раз липовые пенали Спартаку ставил, когда семак сам оседлал Абрамидзе
мясо, вы то хоть куда, епт?!!! прячтесь на...х
Че-т я не догоняю, с чего он так завелся? Я смотрел матч, ни за кого не болел, и никакого беспредела там не увидел. Судьи у нас всегда косячат, и я видел тучу куда более странных решений. Похоже, у Ленорыча нервы сдают из-за чего-то другого. Он же тоже украинский, может, бизнес поджимают, вот он и горит?
г-н Гинер сам не всегда соответствует постулату "честь и совесть"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости