1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Демба Ба: «Челси» не стремился к счету 0:0»

0

Демба Ба: «Челси» не стремился к счету 0:0»

Нападающий «Челси» Демба Ба поделился мнением о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).

«Конечно, людям хочется видеть шоу, забитые мячи, активную игру, однако хорошая защита – это тоже искусство, которое «Челси» и Жозе Моуринью неплохо освоили. Мы не стремились к счету 0:0. Команда пыталась использовать кое-какие возможности, но отличиться голами не удалось».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Jes Rodrguez
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
норм сыграли, что называется от обороны. а что, нужно в первом матче бежать в атаку со всех ног? ставки слишком высоки, на кону финал и команды за него бодаются. Моур не ставил задачу развлекать нас теплым весенним вечером
ОтветGeographer
норм сыграли, что называется от обороны. а что, нужно в первом матче бежать в атаку со всех ног? ставки слишком высоки, на кону финал и команды за него бодаются. Моур не ставил задачу развлекать нас теплым весенним вечером
верно сказал. моуринье бы тебе аплодировал бы.
Ну конечно Моу хотел 0-1 отсидеться и забить шальной с углового например)
ОтветNinjah
Ну конечно Моу хотел 0-1 отсидеться и забить шальной с углового например)
Почти так и вышло.
Я вам скажу только одно: 0-0 лучше, чем 1-3. Значительно лучше!
По мне 0:0 счет в пользу атлетико, забьют матрасы в лондоне и выставят свой автобус и тогда посмотрим, что будет делать Моур когда надо будет забивать 2.
Позорный футбол в исполнении Челси.Надеюсь, такая команда не попадет в финал,иначе там увидим тот же двухэтажный английский автобус марки "Моуриньо".
Ответзаблокированному пользователю
Позорный футбол в исполнении Челси.Надеюсь, такая команда не попадет в финал,иначе там увидим тот же двухэтажный английский автобус марки "Моуриньо".
Синим лондонцам поипать на что ты "надеешься"
Выйти на поле с двумя атакующими игроками из 11 это именно игра на 0-0.
Ну или на 0-1, если вдруг что-то шальное с углового залетит.
красавчик Ба! второй раз ставка на нем выезжает! сначала гол Парижу, теперь карточка на 95-й минуте...
два автобуса не могут показать футбол....футбол будет сегодня
Ныть глоров вылетевших команд доставляет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости