1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вальядолид», «Эльче», «Сельта» и «Гранада» разыграют третью путевку в Ла Лигу

0

«Вальядолид», «Эльче», «Сельта» и «Гранада» разыграют третью путевку в Ла Лигу

Четыре клуба сегунды – «Вальядолид», «Эльче», «Сельта» и «Гранада» – разыграют между собой третью путевку в Ла Лигу.

В турнире плей-офф примут участие команды, занявшие места с 4-го по 8-е, так как «Барселона Б», финишировавшая третьей, не может выйти в примеру.

В первой паре «Вальядолид» сыграет с «Эльче», во второй – «Сельта» с «Гранадой». Первые матчи состоятся 8 и 9 июня, ответные – 11-го и 12-го. Команды-победители встретятся между собой 15 и 19 июня.

Напомним, ранее путевки в примеру заработали «Бетис» и «Райо Вальекано».

Подробную статистику второй дивизиона чемпионата Испании смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я за «Эльче» ! У них стадион хороший)
ОтветAm1gozz
Я за «Эльче» ! У них стадион хороший)
а у кого кстати из них самый вместительный стадик?
Ответзаблокированному пользователю
а у кого кстати из них самый вместительный стадик?
У «Эльче» - 38 тыс.
пора Сельте возвращаться...
Вот это класс клуба, 2-я команда занимает 3-е место, если бы был стимул занять первое, я не сомниваюсь, они бы это сделали!
А так, пусть будет Сельта!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости