1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики покинули два сектора «Петровского» в начале второго тайма

0

Болельщики покинули два сектора «Петровского» в начале второго тайма

Болельщики сборной России в начале второго тайма покинули 13-й и 14-й секторы «Петровского», передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

Таким образом, фанаты выразили протест против возможного принятия закона о болельщиках.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча Россия – Армения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скатертью дорога. Фаер зажёг - в тюрьму
Ответygl
Скатертью дорога. Фаер зажёг - в тюрьму
перешел дорогу на красный свет-конфискация имущества
перешел дорогу на красный свет-конфискация имущества
поджигание файера в толпе это угроза жизни и здоровью людей. В Германии, где законы достаточно мягкие, оно наказывается тюремным заключением до 4 месяцев.
Питершен клованс
Ответзаблокированному пользователю
Питершен клованс
чувак, прайм-тайм - не твое время. Уж, больно, ты однообразен и скучен.
Ответufo driver
чувак, прайм-тайм - не твое время. Уж, больно, ты однообразен и скучен.
питершен клованс просьба удалиться.
Это не болельщики!!!
Молодцы, чо.
международный матч,матч ЧЕ2012,в Питере играли(не часто такое),вместо того чтоб потдержать они покидают трибуны....стыд и срам таким болельщикам сборной.....игры Зенита бойкотируйте ребят а не сборной.............
Педики однозначно! Пусть такой перфоманс делают на матчах звенита. С 1-й по 90-ю минуты!
Зачем на футбол тогда ходить, сидите дома и не называйте себя болельщиками или фанатами
ОтветSenis131
Зачем на футбол тогда ходить, сидите дома и не называйте себя болельщиками или фанатами
И правильно сделали...зачем загибать такие цены на матч с Арменией и при этом никакой отдачи от игроков не видно...
Да, победили, но игры то нет...
ОтветVasilić86
И правильно сделали...зачем загибать такие цены на матч с Арменией и при этом никакой отдачи от игроков не видно... Да, победили, но игры то нет...
В этом я согласен
молодцы,люди показали свою позицию!!!
почему они не сделали это на игре зенита?

кучка питерских глоров, не более

в следущий раз байкотируйте посещение целого матча, выразив протест еще чему-нибудь!
Ответcuprum
почему они не сделали это на игре зенита? кучка питерских глоров, не более в следущий раз байкотируйте посещение целого матча, выразив протест еще чему-нибудь!
там не только питерские фанаты участвовали, но и ваши тоже.
если не в курсе из-за чего была акция, то зачем предлагаешь ее провести на играх Зенита?
Но тогда не надо вообще покупать билеты и приходить на матч, а то всё равно они так будут делать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости