1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Факел» выставил на трансфер трех футболистов

0

«Факел» выставил на трансфер трех футболистов

Руководство воронежского «Факела» приняло решение выставить на трансфер трех игроков – голкипера Максима Кликина, капитана команды защитника Александра Черкеса и полузащитника Сергея Васильева.

«Я не буду вдаваться в подробности, это наше внутреннее дело. В каждом конкретном случае причина разная, но в целом надо признать, что эти футболисты не играли так, как должны были. Они завершили выступления в воронежском клубе», – цитирует главного тренера «Факела» Константина Сарсанию «Спорт-Экспресс».

В отличие от Васильева Кликин и Черкес являлись твердыми игроками основного состава воронежцев. Напомним, что после 12 туров чемпионата ФНЛ «Факел» занимает последнее место в таблице первого дивизиона.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сарсания себя бы на трансфер выставил
Ответivan____
Сарсания себя бы на трансфер выставил
Не потянет. Запросы то - ого-го!
Ответivan____
Сарсания себя бы на трансфер выставил
+1000
Да тренер у факела является заявкой на выход во второй дивизион, смысл вообще было в первый дивизион выходить
Сарсания решил продать что-нибудь ненужное
Это что началось??? Черкес же капитан и лучший игрок объяктивно сейчас!Кликин-бревно, но Черкеза за что?Наверное, бучу поднял!Начался треш!(((
Ответelninjo_3
Это что началось??? Черкес же капитан и лучший игрок объяктивно сейчас!Кликин-бревно, но Черкеза за что?Наверное, бучу поднял!Начался треш!(((
Про сдачу матча на офсайте Факела народ гутарит
ОтветРЕАл
Про сдачу матча на офсайте Факела народ гутарит
Да, прочитал уже. Если это чистка рядов, то правильно, конечно, но, блин, единственный свой игрок((( А на счет Кликина - я даже рад!
очередное фиаско Сарсании...
Выставили и выставили..
в общем то, не разделял общей радости при заявке Черкеса за «Факел»
10 лет - 10 клубов, уже 11.., о чём то говорит..
ОтветРегион-36
Выставили и выставили.. в общем то, не разделял общей радости при заявке Черкеса за «Факел» 10 лет - 10 клубов, уже 11.., о чём то говорит..
Но зато всегда в основе и в командах ПЛ...
Ответelninjo_3
Но зато всегда в основе и в командах ПЛ...
Да.., команда вылетает, он в следующую.. и так 10 лет, из всех где он был, сейчас только «Ростов» в ПЛ.., но и оттуда со скандалом ушёл
Вобщем, история непонятная и неприятная. Но будем надеется, что все ж таки нас прорвет!))
Ответelninjo_3
Вобщем, история непонятная и неприятная. Но будем надеется, что все ж таки нас прорвет!))
Уже завтра:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем