1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время перерыва в чемпионате «Локомотив» не будет проводить сбор за рубежом

0

Во время перерыва в чемпионате «Локомотив» не будет проводить сбор за рубежом

Во время летнего перерыва в чемпионате России «Локомотив» не будет проводить сбор за границей. Проводить тренировочные занятия красно-зеленые будут на базе клуба в Баковке. Об этом заявила президент «Локомотива» Ольга Смородская.

«Мы никуда не поедем. В начале июля приглашаем в Москву многократного чемпиона Венгрии «Ференцварош», с которым проведём товарищеский матч. Планируется, что все остальное время команда будет готовиться к продолжению сезона в Баковке. Не знаю, зачем многие клубы ездят в Австрию. Там в июле часто идут дожди, а в Москве в это время хорошая погода.

Плюс в Подмосковье у нас великолепная база, укомплектованная по последнему слову техники. Мы очень много сил потратили на совершенствование оборудования – и спортивного, и медицинского. Велотренажеры, ультразвуковые установки для контроля коленных суставов – да чего только нет! Кроме того, созданы прекрасные условия для восстановления: и бассейн, и сауна», – цитирует Смородскую «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и правильно молодцы железнодорожники у нас лето не хужечем в австрии или турции и поля летом в порядке так зачем деньги лишние тратить на перелеты проживание и аренду полей
зажала денежку Ольга ЮРЬЕВНА. С ТАКОЙ экономией на трансфернывй рынок можно не вылазить
Ответfclm10
зажала денежку Ольга ЮРЬЕВНА. С ТАКОЙ экономией на трансфернывй рынок можно не вылазить
если деньги казенные, то можно их не считать?
ОтветTrain on Fire
если деньги казенные, то можно их не считать?
Ну, я думаю, не просто же так все в Австрию едут. В Баковке, конечно, хорошая база, но в Австрии лучше. И не такие это большие деньги, чтобы их зажимать
зависит от погоды. если, как в прошлом году, то офигеешь тут тренироваться
и это правильно
А собственно почему нет?
Правильно делает Смородская, пусть дома тренируются. На улице не минус 30C
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости