12

Катарская компания купила 70% акций ПСЖ

Катарская инвестиционная компания Qatar Sports Investments приобрела 70% акций французского клуба ПСЖ. Оставшаяся часть акций ПСЖ остается у предыдущего владельца команды – американской компании Colony Capital.

«Мы старались обеспечивать развитие ПСЖ все пять лет, что владели контрольным пакетом акций клуба. За это время там была создана хорошая команда менеджеров, которая может сделать клуб одним из сильнейших в Европе. Но наша обязанность как акционеров заключалась также в том, чтобы смотреть в будущее чуть дальше, поэтому мы нашли команде лучшего владельца из всех возможных», – цитирует официальный сайт ПСЖ главу Colony Capital Europe Себастьяна Базена.

Напомним, ранее сообщалось о том, что приобрести ПСЖ попытается катарский фонд Qatar Investment Authority.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
пользователи спортса даже не понимают какое это знаковое событие)) это же главный расистский клуб франции, и его покупает катарская компания))
Ответ DinhoGenius
пользователи спортса даже не понимают какое это знаковое событие)) это же главный расистский клуб франции, и его покупает катарская компания))
почему он главный расистский клуб?
почему он главный расистский клуб?
не знаю почему, так вышло...
Ай какой ужас!..
Обещают сходу выделить 150 млн. на развитие клуба/трансферы. Знатные времена ожидают столицу.
Повезло парижанам чёужтам
А потом я захвачу мир!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем