1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Счастлив в «Наполи»

0

Марек Гамшик: «Счастлив в «Наполи»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик опроверг слухи о его возможном переходе в «Милан».

«Это просто разговоры. В данный момент я думаю о выступлении за сборную и о каникулах. Я – игрок «Наполи» и счастлив, что еще в сентябре подписал новый 5-летний контракт с клубом», – приводит слова Гамшика Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, если останется в «Наполи». Интересно посмотреть на них в ЛЧ.
Марек Гамшик: «Счастлив в «Наполи, но, думаю, что получу предложение от которого не смогу отказаться»
Ответзаблокированному пользователю
Марек Гамшик: «Счастлив в «Наполи, но, думаю, что получу предложение от которого не смогу отказаться»
было бы здорово,если бы в Милан
но Берл дал слово(
отличный игрок, летом его точно кто-нибудь перекупит
если он в милан не уйдет то в другой клуб и подавно
марек скаазл, что остается, значит так и будет. если только само руководсвто не захочет его продать
Наполи будут дураками если перед ЛЧ нарушат связку Хамшик-Лавесси-Кавани
и хорошо)
он не первый в нашем списке)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости