Фабиу Коэнтрау: «Готов играть на любой позиции, на которой меня захочет видеть Моуринью»
Полузащитник «Бенфики» Фабиу Коэнтрау рассказал о своем желании перейти в мадридский «Реал» во время летнего трансферного окна.
«У нас с «Реалом» есть взаимная заинтересованность, так что осталось, чтобы клубы смогли договориться между собой. Надеюсь, что моя мечта – играть за «Реал» – сможет исполниться уже в ближайшее время.
Что же касается места, на котором я вижу себя в «Реале», то готов работать везде. Могу играть на любой позиции, на которой меня захочет видеть Моуринью», – цитирует Коэнтрау Marca.
55 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Усилит любую команду, поэтому, если есть денег - берите. Не привыкать же скупать игроков пачками.
А Серхио Рамоса не троньте, он в Реале нужен. Ибо один из худших игроков Эль Классико последних лет.
Олицетворение Реала.
Прошлым летом тоже типа этого что-то было с Рибери и Майконом... Всё шумели и шумели, и в итоге ничего!
Так и здесь будет...
Нормальные люди оттуда валят,не потеряв лица
Вообщем скорейшего загнивания я реалу желаю