1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабиу Коэнтрау: «Готов играть на любой позиции, на которой меня захочет видеть Моуринью»

0

Фабиу Коэнтрау: «Готов играть на любой позиции, на которой меня захочет видеть Моуринью»

Полузащитник «Бенфики» Фабиу Коэнтрау рассказал о своем желании перейти в мадридский «Реал» во время летнего трансферного окна.

«У нас с «Реалом» есть взаимная заинтересованность, так что осталось, чтобы клубы смогли договориться между собой. Надеюсь, что моя мечта – играть за «Реал» – сможет исполниться уже в ближайшее время.

Что же касается места, на котором я вижу себя в «Реале», то готов работать везде. Могу играть на любой позиции, на которой меня захочет видеть Моуринью», – цитирует Коэнтрау Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
куда девать марсело с ди марией?
Сколько можно подкатывать?) «Реалу» ты вряд ли нужен.
«Могу стоять в любой позиции, в которой меня захочет Моуринью», – цитирует Коэнтрау Marca.
Марселу давай к нам Вильярреал
Коэнтрау на самом деле ооочень перспективный игрок.
Усилит любую команду, поэтому, если есть денег - берите. Не привыкать же скупать игроков пачками.

А Серхио Рамоса не троньте, он в Реале нужен. Ибо один из худших игроков Эль Классико последних лет.
Олицетворение Реала.
Игроки барсы на концерте Шакиры показали кто они на самом деле
кого к началу сезона в РЕале будет больше: португалов или турок?
кого к началу сезона в РЕале будет больше: португалов или турок?
какая разница - выше 2го места и так, и так не подняться!
Не возьмёт его Реал...
Прошлым летом тоже типа этого что-то было с Рибери и Майконом... Всё шумели и шумели, и в итоге ничего!
Так и здесь будет...
Я же говорил что Зомби-ленд,рядом только те кто готов жопу лизать на регулярной основе,причем у них это взаимно.
Нормальные люди оттуда валят,не потеряв лица
Вообщем скорейшего загнивания я реалу желаю
Такого жополиза грех не купить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости