• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Широков: «Если в комитет по этике отправить ответы болельщиков на мою запись, «Спартак» до конца сезона будет играть при пустых трибунах»
308

Роман Широков: «Если в комитет по этике отправить ответы болельщиков на мою запись, «Спартак» до конца сезона будет играть при пустых трибунах»

Полузащитник «Зенита»Роман Широков прокомментировал запись на своей странице в твиттере, которую он сделал после окончания матча 11-го тура чемпионата России со «Спартаком» (3:0).

- Алексей Миллер сказал после финального свистка, мол, ни секунды не сомневался в победе. Были ли у вас схожие ощущения?

– Я же давно – еще до игры – написал в твиттере, что думаю по этому поводу (смеется). В то же время надо понимать, что та запись в большой степени была шуткой.

- Но то высказывание – «Спартак» «Зениту» не соперник – вызвало бурю. Равно как и запись в вашем микроблоге после матча. Можете рассказать историю их происхождения?

– Вторая была предназначена не для тех неадекватных болельщиков «Спартака», которые начали забрасывать меня матерными сообщениями в том же твиттере – она предназначалась для тех, кто гораздо адекватнее относится к таким словам. В определенных кругах то самое слово («хрюшки». – Прим. Sports.ru) вполне безобидное. Например, называют же друг друга «мясными», «бомжами» или «конями» хорошо знакомые между собой болельщики «Спартака», «Зенита» и ЦСКА. Во всяком случае, мои друзья, кто болеет за красно-белых, воспринимаю такие вещи абсолютно нормально. Для них это сообщение в первую очередь и предназначалось. Если же вы не хотите все это читать – не надо подписываться на мою ленту, чтобы потом не было претензий. Повторю еще раз – запись была адресована определенным людям, а не всем болельщикам «Спартака».

- Тем не менее, на это может обратить внимание комитет по этике. Вы в курсе?

– Если инициатива будет исходить от «Спартака», я бы обратил внимание на то, что пишут «культурные» болельщики этого клуба в ответ на мой «твитт». Если собрать их воедино и отправить в комитет по этике, боюсь, что «Спартак» до конца сезона будет играть при пустых трибунах», – приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс».

308 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
очко заиграло?
Роман, пиши больше, на радость алхановым и прочим *******)
очкуешь Ромик?))))
И правильно делаешь!
отмазки пошли
Да они не поймут,Роман
Ромик не так!!! отмаза для Алханова, а для спартачей непройдет.
Учу- парни извините, бес попутал, заигрался чесслово больше так не буду!)))
Свободен!
И вопрос исчерпан.
хехе был широков стал узков)
мне одному так кажется что языком молоть не мужское занятие?
Ответ MyasMyas
мне одному так кажется что языком молоть не мужское занятие?
нет, не одному тебе. да и не кажется вовсе. а так оно и есть на самом деле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем