1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба пропустил тренировку «Спартака»

0

Дзюба пропустил тренировку «Спартака»

Сегодня утром в Тарасовке прошла восстановительная тренировка «Спартака» после матча 11-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:3). Нападающий Артем Дзюба, получивший удар по голеностопу от защитника сине-бело-голубых Бруну Алвеша, вынужден был пропустить сегодняшнее занятие из-за сильного ушиба.

Также стали известны подробности травм других игроков клуба. Форвард Ари, покинувшего поле «Петровского» на 15-й минуте, то, как показало сегодняшнее медобследование, у бразильца микронадрыв мышц задней поверхности бедра и гематома. У защитника Евгения Макеева – сильный ушиб голеностопа. Пока ему прописан полный покой.

В свою очередь, предположение главного тренера команды Валерия Карпина по поводу травмы Николаса Парехи оказалось верным. У аргентинца – мышечный спазм. При этом серьезных повреждений мышечных структур не обнаружено, сообщает официальный сайт «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья всем! Слава богу с Парехой обошлось. Алвеша в АД!
К рубину все будут в строю плюс Велик
вот наличие такого шарлатана как Дзюба в Спартаке сегодня очень показательно.. ему только кепки на бошку и беломорины в зубы не хватает, а Карп все по плечу хлопает, да перед зеркалом позирует!!!
вот наличие такого шарлатана как Дзюба в Спартаке сегодня очень показательно.. ему только кепки на бошку и беломорины в зубы не хватает, а Карп все по плечу хлопает, да перед зеркалом позирует!!!
для полноты картины
Покупайте напа, раз свои все по госпиталям валяются!
такие Дзюбы-Кариоки разлагают Спартаковский дух!!!
такие Дзюбы-Кариоки разлагают Спартаковский дух!!!
наоборот- они его образуют =)
прошарил Быстрову все карманам, вот тот и свалил в итоге...
»...восстановительная тренировка «Спартака» после матча 11-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:3)»
Это как после какой-нибудь операции?
ОтветVoltaire
»...восстановительная тренировка «Спартака» после матча 11-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:3)» Это как после какой-нибудь операции?
ну так очко зашивали же... =)
Всем здоровья!
А ведь Спалетти хотел, чтобы у Спартака сломались оба форварда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости