19

Сергей Юран: «300 тысяч тенге – это большие деньги, тем более на дворе кризис»

Главный тренер астанинского «Локомотива» Сергей Юран заявил, что он не согласен с решением КДК Федерации футбола Казахстана оштрафовать его за высказывания в адрес организации. Российский специалист обязан выплатить 300 тысяч тенге.

«300 тысяч тенге – это большие деньги, тем более на дворе кризис. Я готов и буду оспаривать решение КДК. Я уже консультировался с европейскими юристами и они готовы мне помочь. Я не могу понять, за что меня оштрафовали? Что такого я сделал? Всего лишь высказал свое мнение. У вас же есть свое мнение? А у меня есть свое. Разве я не могу высказать свою точку зрения?

Лучше эти деньги я отправлю в детский дом, помогу детишкам, но я категорически не согласен с решением КДК. Я готов биться до конца!» – приводит слова Юрана Sport.gazeta.kz.

Напомним, что наказанию подвергся и полузащитник Андрей Тихонов, который, как и Юран, уже принесли свои извинения КДК ФФК.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тоже на «щенки!» обиделись?
по юрану пнд плачет
Да покарает их Тенгри!
лучше заплатите , протокол вам дороже обойдется
Уже тенге считает , настоящий казах стал...
Ну прям песня Сухе-Батора про «Мои таньга»
Юран на колым копит.
Девки бессерменские там очень даже ничего.
Как там сейчас с многожёнством?
Юран на колым копит. Девки бессерменские там очень даже ничего. Как там сейчас с многожёнством?
казашки - что надо девки, что правда, то правда))
Ответ AiG
казашки - что надо девки, что правда, то правда))
А представь себе что он захочет породниться с Назарбаевским семейством. Быть поближе к нефти и газу.
барбамия киркуду
Сергей Юран: «Кумыс без водки - тенге на ветер». (цэ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем