9

Антон Шунин: «Хотим, чтобы Силкин стал главным тренером на постоянной основе»

24-летний вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу своего клуба над «Краснодаром» (1:0) в 11-м туре премьер-лиги, а также лестно отозвался об исполняющем обязанности главного тренера бело-голубых Сергее Силкине.

«Было много моментов, как у одних, так и у других ворот. Хорошо, что мои ворота не распечатали. Команд проходных не бывает. Сейчас все примерно равные. Кроме того, я надеюсь, что в ближайшее время Силкин сменит приставку «и.о.» на звание главного тренера. Хотим работать при нем, очень сильный тренер, с ним легко работать», – цитирует голкипера Газета.ру.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Динамо!!!!
понятно что хотите.. но лучше не торопиться, подержать вас в напряжении до конца круга.. а заодно и посмотреть на фоне того же Зенита, как Силкин справится с матчем
Молодец Антон, третий сухой матч, правда соперники не очень сильные. Габулова можно продавать, не видать ему места в основе.
ясно дело - Магата напужались:)))
Вон, как в спартаке Карпин и.о. - так вроде игра идёт, как Федун сказал, что он остаётся ГТ - игры снова нету. Так что, может быть, лучше Силкину пока и.о. побыть? :)
Ответ Bodhi
Вон, как в спартаке Карпин и.о. - так вроде игра идёт, как Федун сказал, что он остаётся ГТ - игры снова нету. Так что, может быть, лучше Силкину пока и.о. побыть? :)
Так может Слуцкого тоже в и. о. разжаловать. А что - глядишь по весне и в финале лиги играть будем.
Антон, Вам чем легче - тем хуже...Расслаблять Вас вообще нельзя, сразу начинаются косяки...
все решится в матчах с болотом, татарами и томском. В общем Динамо натужно играет, да и соперники нулевые в последних матчах были.
Помним про нумерологию. «Динамо» должно стать чемпионом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем