4 мин.

Статистика СНГ команд перед третьим днем The International 2015

Всем привет, меня зовут Cooler. И это небольшой блог со статистикой к предстоящим матчам СНГ команд третьего игрового дня The International 2015.

Первым матчем будет игра Natus Vincere против Fnatic. Команды занимают 8 и 6 места соответственно. Рожденные побеждать имеют в своем активе две ничьих и два поражения, а Fnatic три ничьих и одно поражение. Давайте посмотрим cамых пикаемых героев команды Fnatic и Winrate наших парней против этих героев.

фыв

Против QoP ребята имеют 0% WinRate. Сыграли одну игру с Secret Team и проиграли ее. Протв Tusk парни сыграли три игры. Победили MVP Phoenix, но уступили Complexity Gaming и Secret team. Undying был пикнут против Na`Vi на этом турнире всего один раз, в матче против Complexity Gaming, в котором рожденные побеждать уступили. С Lion в стане противника, Natus Vincere на этом турнире играли один раз и уступили MVP Phoenix. Против Bloodseeker не было сыграно игр.

 Следующий матч на повестке дня, Natus Vincere против одного из лидеров группы А, LGD Gaming. LGD занимают первое место в группе, имея в активе 10 очков, три победы и одну ничью.

Самые пикаемые герои LGD.

фывфы

Против Dazzle WinRate равен 50 % проиграли Secret Team, но победили C9. Против Gyrocopter парни играли три раза, по разу победили и проиграли против MVP Phoenix, а так же уступили Сloud9. Как уже было сказано против Tusk парни сыграли три игры. Победили MVP Phoenix, но уступили Complexity Gaming и Secret team. Earthsaker'у Na`Vi уступили в одной карте против C9, а c Lina в команде противника они проиграли Complexity Gaming и победили все тех же C9. 

 Перейдем к матчам команды . VP на данный момент расположились на третьей строчке группы B. В первом матче третьего игрового дня The International 2015 медведям будут противостоять корейцы из MVP Hot6, которые занимают последнее место. Вот так выглядит пятерка самых пикаемых героев корейцев.

фыв

Против Tusk медведи сыграли три игры и все три выиграли. Играли против EG, Newbee и CDEC. Lina была пикнута против VP два раза и в обеих играх VP победили, против все тех же EG и CDEC. 100% WinRate имеют и против Bounty Hunter, были повержены CDEC. Witch Doctor'y медведи уступили в одной игре против Empire.

Следующим соперником VP будет команда Vici Gaming, которая, как и имеет 5 очков. Пятерка героев которой выглядит следующим образом.

фыв

DK уступили в одной игре против Team Emipre. Против Winter Wyvern VP сыграть на этом турнире еще не доводилось, а вот против Tusk, как уже было сказано,  сыграли три игры и все три выиграли. Несмотря на то, что Rubick является сигнатурным героем Lil'a, иногда и самим VP приходится против него играть и играть довольно успешно, были повержены CDEC. Ember Spirit против медведей соперники брали два раза, если EG медведям удалось одолеть, то Newbee они уступили.

И последняя по списку наша команда, но не по значимости, Team Empire. Имперцы занимают пятую строчку в группе B. В первом матче им предстоит сразиться с чемпионами прошлого The International командой Newbee, которые расположились строчкой ниже империи. Пять самых пикаемых героев Newbee.

asd

Против Earthshaker имперцы играли одну карту с VP и одержали на ней победу. QoP империя уступила в двух играх, против Vici Gaming и CDEC. А против Storm Spirit, Dark Seer, Leshrac играть на этом турнире еще не доводилось.

Вторым соперником Team Empire будут лидеры группы B, Evil Geniuses. Которые любят пикать следующих героев.

фыв

QoP империя уступила в двух играх, против Vici Gaming и CDEC. Против Gyrocopter имперцы проиграли на одной из карт против Vici Gaming. Против Naga Siren и Treant Protecor нашим ребятам на турнире играть еще не доводилось. А вот против Clockwerk Team Empire играли целых четыре раза, трижды они уступили, Vici Gaming, EHOME и CDEC и лишь на одной карте против EHOME сумели одержать победу.

Исходя из приведенной статистики, наилучшие шансы на победу сегодня у VP. Про имперцев сложно, что-либо сказать, так как против многих героев, которых любят их сегодняшние соперники они еще не играли на этом турнире. А вот у Na`Vi все пока складывается печально, но будем надеяться, что сегодня парни соберутся и покажут свою лучшую доту.